Iron Harvest - Kickstarter-кампания игры оказалась очень успешной
18 Комментарии: 11

Iron Harvest - Kickstarter-кампания игры оказалась очень успешной

Дата: 05.04.2018 22:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Разработчики из студии King Art Games сообщили о том, что создающаяся их силами стратегия Iron Harvest сумела собрать свыше 1,100,000 долларов пожертвований, а это означает, что в проекте теперь точно появится ряд дополнительных возможностей, в том числе кинематографичные ролики, многопользовательские карты и кооперативный режим, позволяющий пройти всю сюжетную кампанию вместе с другом.

До завершения сбора средств на Kickstarter остается еще восемь дней, и если за это время разработчики сумеют покорить планку в 1,5 миллиона, в дальнейшем после релиза стратегия получит бесплатное дополнение с мини-кампанией. Со всеми целями авторов можно ознакомиться ниже.

Iron Harvest

События Iron Harvest развернутся в дизельпанк-вселенной 1920+, созданной польским художником Якубом Розальски. Придуманный им сеттинг альтернативного послевоенного мира начала XX века отличают гигантские паровые мехи, ставшие частью повседневной жизни человечества. В мире игры люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне и захватить власть. Проект получит систему динамических разрушений, благодаря чему достаточно мощное вооружение механических машин позволит уничтожать строения и вражеские укрытия, постоянно меняя зону видимости.

Полноценный релиз Iron Harvest для ПКPlayStation 4 и Xbox One запланирован на четвертый квартал 2019-го года. Версия для Nintendo Switch маловероятна по причине технических ограничений.

Поддержать разработчиков и узнать дополнительную информацию можно здесь.

Читайте также: Impact Winter обзавелась релизным трейлером к выходу на Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 05.04.2018 22:29 удалён
6
Отлично. С нетерпением жду эту игру.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.04.2018 22:46 удалён
0
Классно смотрится игруля, сеттинг по приколу, все эти допотопные механические боевые машины сногсшибательно смотрятся.
KRA47
KRA47 276.71 05.04.2018 23:11 (изменен) удалён
0
Должна быть отличная игра.Сеттинг тащит. [Немножко оффтопа] : Как то раз заходил на Кикстартер,что бы посмотреть как там идут сборы на Iron Harvest и заодно посмотреть какие еще там годные игры пытаются собрать деньги.Так вот,бросилась мне в глаза одна игра, годная с виду,хоррор,называется " The Beast Inside".На тот момент было собрано денег намного больше чем требовалось.Удивительно,что на GameMag я ни разу не встречал новостей о ней(по крайней мере я не помню).Вот,трейлер я приложил.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.04.2018 23:29 удалён
0
KRA47 спасибо Бро за инфу, тоже игруха заинтересовала))
KRA47
KRA47 276.71 05.04.2018 23:56 удалён
1
AndyRetroGamer Без проблем дружище ;) всегда рад поделится чем то интересным с вами.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.04.2018 00:00 удалён
7
с Якубом в фейсбуке переписываемся, отличный художник. скоро артбук от него приедет купленный на амазоне - Howling at the Moon. ну а по Skythe давно лежит на полке)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.04.2018 00:30 удалён
4
Ё-моё, четвертый квартал 19-го... Я в расстройстве(((
Evgeniy
Evgeniy 183.83 06.04.2018 02:45 удалён
-2
KRA47: Должна быть отличная игра.Сеттинг тащит. [Немножко оффтопа] : Как то раз заходил на Кикстартер,что бы посмотреть как там идут сборы на Iron Harvest и заодно посмотреть какие еще там годные игры пытаются собрать деньги.Так вот,бросилась мне в глаза одна игра, годная с виду,хоррор,называется " The Beast Inside".На тот момент было собрано денег намного больше чем требовалось.Удивительно,что на GameMag я ни разу не встречал новостей о ней(по крайней мере я не помню).Вот,трейлер я приложил. Отредактировано KRA47 05.04.2018 23:11:33
Да, игра выглядит богато, напоминает по графону чем то Резидент 7 только без пушек. Хорроры вообще это моё, так что жду! Спасибо братка, как всегда)))).
KRA47
KRA47 276.71 06.04.2018 02:52 удалён
2
Evgeniy Не...пушки будут,уж пистолет так точно(в видео же есть).И еще будут 2 главных героя ,живущих в разных временных периодах.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 06.04.2018 05:00 удалён
3
KRA47: Evgeniy Не...пушки будут,уж пистолет так точно(в видео же есть).И еще будут 2 главных героя ,живущих в разных временных периодах.
Ох и точно, что то как то я не внимательно просмотрел. Кстати демка была этой игры я по смотрел только что прохождение её, игра будет реально крутой и качество графона в ней даже уже сейчас на уровне Резидента 7 практически. От просмотра демки могу сказать что в игре много всего из других хорроров взято, но взято самое лучшее, из Амнезии-Призрак прошлого, Резидента 7, Пенумбра и.т.д. Так же могу сказать что загадки в игре не тяп-ляп наделаны, придётся по шевелить мозгами в кое каких местах, инвентарь реалистичный, то есть спички, горючее и.т.д. всё это будет расходоваться и придётся постоянно искать. Мне очень понравилась демка, с начало не хотел смотреть её, но потом подумал да фиг с ним всё ровно это всего лишь демка. Жду игру теперь, пипец как интересно стало после демо))).
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 06.04.2018 10:51 (изменен) удалён
-3
Странно, почему авторы новостей не написали про эту игру на Гамажике и про неё я узнаю от товарища KRA47, зато успели сообщить о выходе какого-то там мода на Сталкер =|