Liar Princess and the Blind Prince - Nippon Ichi Software выпустила новый трейлер игры
8 Комментарии: 8

Liar Princess and the Blind Prince - Nippon Ichi Software выпустила новый трейлер игры

Автор: another14
Дата: 04.04.2018 15:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Не только "Вальгалла": Расширенный PS Plus лишится в этом месяце еще одной игры

    14 05.12.2022 13:08 от Sid00dead
  • Анонсирован фильм про группу "Иванушки International" в жанре "роуд-муви"

    15 05.12.2022 12:49 от Frankie-Zima
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    19 05.12.2022 12:48 от Br.Des
  • Мировые премьеры, награждения и музыкальные номера: Хайп-трейлер The Game Awards 2022

    6 05.12.2022 12:24 от Dim4ik
  • Курс на $1,5 миллиарда? "Топ Ган: Мэверик" вернулся в кинотеатры перед выходом "Аватара 2"

    19 05.12.2022 12:05 от Fellbeast

Компания Nippon Ichi Software опубликовала новое видео приключенческой игры Liar Princess and the Blind Prince. В трейлере звучит песня "Tsukiyo no Ongakukai" в исполнении Акико Шикаты.

Трейлер:

Liar Princess and the Blind Prince повествует о волчице, которая может превращаться в принцессу. Она ведет слепого мальчика через лес, чтобы вылечить его зрение.

Игра выйдет в Японии 31 мая для PS4, PS Vita и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Al_Ss
Al_Ss 1.78 04.04.2018 16:19 удалён
1
Акико Сикаты*
another14
another14 0.69 04.04.2018 16:27 удалён
1
Al_Ss Akiko Shikata - в английском это читается как Ши.
Sith_1ord
Sith_1ord 94.39 04.04.2018 16:28 удалён
0
another14 А в русской транслитерации это Си.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.04.2018 16:45 удалён
2
Sith_1ord только по системе Поливанова, а он очень даже плох. Срочно нужен спец по японскому!
Al_Ss
Al_Ss 1.78 04.04.2018 16:58 удалён
1
Hatjin: Sith_1ord только по системе Поливанова, а он очень даже плох. Срочно нужен спец по японскому!
Как раз таки по Поливанову и надо переводить лел.
Gagarin
Gagarin 0.37 04.04.2018 17:21 удалён
0
Чую в конце я буду плакать
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 32.53 04.04.2018 18:39 удалён
0
Ого - не слышал вокал Шикаты на саундтреке игр со времён Ar noSurge, а она более чем активна, как оказалось. Да и вообще стилистика у игры необычная, что-то между Don't Starve и играми Vanillaware.
Sith_1ord
Sith_1ord 94.39 05.04.2018 10:10 удалён
5
Hatjin FFS, серьёзно? То есть то, что поливановская система общепринята в России ни о чём не говорит? Более того, сами японцы кириллицей транслитерируют Shi как Си.