Слух: Target подтвердил релизное окно сборника ремастеров Spyro?
12 Комментарии: 5

Слух: Target подтвердил релизное окно сборника ремастеров Spyro?

Автор: Coach
Дата: 22.03.2018 14:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    106 31.07.2021 01:01 от r0otkit
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    46 31.07.2021 00:41 от MedVed_11Rus
  • Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4

    9 31.07.2021 00:37 от Ran

Слухи о том, что Activision ведет разработку сборника ремастеров Spyro ходят по сети уже более месяца. Согласно им, обновленная трилогия выйдет на PlayStation 4 уже в конце этого года. Масла в огонь подлил официальный Твиттер сети магазинов Target, именуемый AskTarget, написав, что релиз действительно состоится уже в 2018 году.

«Мы все тоже взволнованы Spyro Treasure Trilogy! В настоящее время мы не располагаем информацией о том, когда эта игра будет доступна для предзаказа. Однако мы рекомендуем вам продолжать проверять доступность. Спасибо, что обратились к нам!»

«Единственная информация, которой мы владеем, это то, что релиз Spyro Treasure Trilogy ожидается в конце 2018-го. Спасибо, что обратились к нам!»

Спустя некоторое время данные сообщения были удалены.

Spyro the Dragon

Когда стоит ждать официального анонса сборника ремастеров Spyro, неизвестно. По слухам, случиться это должно до конца марта.

Читайте также: В PlayStation Store стартовала крупная весенняя распродажа.

Читайте также: God of War - в эксклюзиве для PlayStation 4 появится фотомод.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Polaris
Polaris 22.81 22.03.2018 15:22 удалён
2
Вот этого я жду намного больше, чем ремастеров Крэша.
LexMercer
LexMercer 19.02 22.03.2018 15:59 удалён
1
Да пофиг на Спиро! Дайте МедиИвел!
hog12
hog12 51.5 22.03.2018 19:26 удалён
-3
LexMercer дак он анонсирован уже итак
SJey
SJey 74.96 22.03.2018 21:05 удалён
2
Заманали своими слухами, делайте анонс уже!
hog12
hog12 51.5 23.03.2018 01:09 удалён
3
Спайро на самом деле даже сейчас играется хорошо. При таком минимальном количестве полигонов игра всё равно смотрится стильно. Уметь надо! :)