God of War - издание первого дня получит эксклюзивную обложку
22 Комментарии: 18

God of War - издание первого дня получит эксклюзивную обложку

Дата: 07.03.2018 23:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Стало известно о том, что издание первого дня приключенческого экшена God of War сможет похвастаться эксклюзивным вариантом обложки. В то время как на обычных коробках с игрой геймеры увидят стоящих в лодке на фоне отдаленного горного пика Кратоса и Атрея, для версии Day One Edition разработчики выбрали арт, изображающий главных героев сражающимися с огромным троллем. Сравнение обеих обложек вы можете увидеть ниже.

God of War

God of War

В настоящий момент God of War: Day One Edition можно предзаказать у некоторых розничных ритейлеров. Релиз игры состоится в эксклюзивной версии для PlayStation 4 уже 20 апреля.

На днях гейм-директор Кори Барлог опроверг слухи о наличии микротранзакциц в проекте.

Читайте также: GT Sport обзаведется эксклюзивным гоночным концептом новой Toyota Supra.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Polaris
Polaris 22.78 07.03.2018 23:33 удалён
0
Хоть что-то. а то многие издания первого дня отличаются только плашкой.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.03.2018 23:58 удалён
1
Лучше подожду издание 2-го дня
dinukri
dinukri 46.04 08.03.2018 00:03 удалён
3
Ммм... Вкуснятина +______+
style-z
style-z 43.32 08.03.2018 00:12 удалён
0
Предзаказал. Жду издание первого дня!
SupaDupa
SupaDupa 153.47 08.03.2018 00:21 (изменен) удалён
0
Стилбук то будет? У меня в последнее время фетиш - беру только стилбуки, если они есть. При незначительной, а порой и вообще при отсутствии разницы в цене, получаешь куда более привлекательный/солидный предмет на полочку, чем обычный пластиковый бокс.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.03.2018 00:34 удалён
2
Стандартная обложка мне больше нравится.
RedGrAg
RedGrAg 4.42 08.03.2018 00:44 удалён
2
Чотко так арт подобрали. Day One для суетливых и обычное издание для ровненьких ребят )
micluha
micluha 51.45 08.03.2018 00:56 удалён
4
Очень нравится обложка *то чувство, когда у арт-дизайнера действительно есть вкус". Ни капли сомнения в игре - будет крутатень. Предзаказ давно оформлен.
Ghoul
Ghoul 88.06 08.03.2018 01:06 удалён
0
SupaDupa: Стилбук то будет?
Конечно. Не факт, правда, что сможешь купить. Во многих магазинах лимитки уже по предзаказам разошлись.
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2018 02:57 удалён
0
Обложка издания первого дня круче,по-моему...но обычное -тоже неплохо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2018 04:42 удалён
2
Уважаю серию, и очень ценю то, что разрабы продолжают мной любимую серию, а не как Uncharted завершают, оставив будущее серии под вопросом - что точно также ещё не известно и на счёт Mass Effet...
Psyho
Psyho 10.52 08.03.2018 07:23 удалён
0
Эскобар.jpeg
Vzhik
Vzhik 6.26 08.03.2018 08:10 удалён
2
а где блямба "полностью на русском языке"?
Krauser
Krauser 31.88 08.03.2018 09:22 удалён
1
Vzhik: а где блямба "полностью на русском языке"?
На месте) http://partners.softclub.ru/ppc/img/1280/1024/upload/poster/763b9ea83b541ae9710747e5a0a5b7af.jpg
Kart
Kart 176.57 08.03.2018 11:14 удалён
0
Krauser боже, я наверно никогда не прекращу фейспалмить с этого позора.
RedGrAg
RedGrAg 4.42 08.03.2018 15:40 удалён
3
Kart ну это официальный позор от сони, который она так и не редизайнила со времен пс3. Идеальный вариант, это лепить такие стикеры на пленку. Потому что дальше витринного маркетинга они никому не вперлись (
JonnyRu
JonnyRu 3.81 12.03.2018 15:47 удалён
-2
конечно оригинальная лучше. первого дня в стиле "помоги даше найти кратоса". за тролля играем? тролль главный герой?