Новая вакансия в Blizzard намекает на разработку мобильной RPG
11 Комментарии: 9

Новая вакансия в Blizzard намекает на разработку мобильной RPG

Дата: 04.03.2018 19:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    15 07.05.2024 22:50 от ComradeBulbing
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    105 07.05.2024 22:47 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Microsoft покажет в июне много интересного — Фил Спенсер уверен в предстоящей игровой линейке Xbox Series X|S

    52 07.05.2024 22:42 от ComradeBulbing
  • Источники: На новую экранизацию Resident Evil выделили большой бюджет

    16 07.05.2024 22:42 от dedpyl
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    6 07.05.2024 22:38 от Kart

Согласно недавно опубликованному списку ваканский на официальном сайте Blizzard Entertainment, авторы Hearthstone, World of Warcraft и Overwatch в настоящий момент трудятся над новой игрой для мобильных платформ. В частности, компания ищет инженера-разработчика, одной из обязанностей которого станет "создание и внедрение инструментария для мобильного тайтла". Помимо этого, кандидат должен обладать опытом работы с C# или Unity, а также располагать интересом к ролевым играм всех типов. Последний пункт явно намекает на то, что необъявленный проект будет выполнен в жанре RPG.

Blizzard

К сожалению, вакансия не дает никаких дополнительных подсказок относительно того, будет ли этот проект входить в один из существующих франчайзов Blizzard, или же нас ждет полностью новый тайтл. Так или иначе, в портфолио компании имеется множество популярных серий, которые при правильном подходе могли бы получить интересное развитие. Что примечательно, одна из предыдущих вакансий указывала на потенциальную мобильную игру по Warcraft. Смартфонная RPG в мире "Варкрафта"? Почему бы и нет.

Читайте такжеKotaku: Разработчики нового Battlefield очень осторожны в отношении микротранзакций.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KRA47
KRA47 276.71 04.03.2018 19:57 (изменен) удалён
8
Мобильная игра?-спасибо,не нужно.
kef1r
kef1r 52.78 04.03.2018 20:18 удалён
2
Ничего не имею против, но играть конечно же не буду
kl8oni
kl8oni 9.64 04.03.2018 20:46 удалён
0
а мне интересно, только если не порт хотс мб порт диабло3, раз на свитч уже переносят
ktotot
ktotot 29.08 04.03.2018 21:44 удалён
0
От близзов к сожалению уже шедевров не жду. Все последние их игры сплошное разочарование (кроме разве что д3, но там тоже много минусов).
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 04.03.2018 21:46 удалён
2
ясно, хороните
Kart
Kart 177.3 04.03.2018 22:51 удалён
2
kl8oni: а мне интересно, только если не порт хотс мб порт диабло3, раз на свитч уже переносят
Кто тебе сказал, что Д3 на Свитч переносят? Кроме фанатских догадок ничего на этот счёт нет.
kl8oni
kl8oni 9.64 05.03.2018 04:45 удалён
3
Kart: Кто тебе сказал, что Д3 на Свитч переносят? Кроме фанатских догадок ничего на этот счёт нет.
да, ты прав, но мне кажется, что портонут, учитывая популярность платформы сейчас и формат игры нынешний "полусессионный", можно подзаработать с минимальными затратами ресурсов. Эту затею вижу бессмысленно лишь при одном условии - выпуск д4 в ближайшем будущем, если они планируют новую часть, то да, смысла выпускать д3 нету.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 05.03.2018 12:39 удалён
0
Когда то иконка близзард была как знак качество, а сейчас. Для кого это? Мы же не китайцы, которые в любую секунду шпилят в телефоне.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.03.2018 17:22 (изменен) удалён
2
Blizzard Entertainment в настоящий момент трудятся над новой игрой для мобильных платформ http://diablo-iii.com/uploads/posts/2011-11/1320766451_tetris.jpg