Hearthstone - Blizzard снова прокомментировала вопрос о консольном релизе игры
13 Комментарии: 6

Hearthstone - Blizzard снова прокомментировала вопрос о консольном релизе игры

Дата: 01.03.2018 17:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez

В портфолио Blizzard Entertainment имееется достаточно большое количество хитов, вроде Overwatch, Diablo и StarСraft II, помимо которых компания также отметилась популярной коллекционной карточной игрой Hearthstone: Heroes of Warcraft. В то время как Blizzard продолжает удерживать проект в рамках персональных компьютеров и мобильных систем, скорый старт нового сезона, похоже, не станет отправной точкой для расширения целевых платформ игры консолями.

Представители портала DualShockers недавно поговорили со старшим продюсером Янгом Ву и гейм-директором Беном Броудом, задав им вопрос, который по-прежнему волнует консольное сообщество. К сожалению, разработчики ответили типичной фразой о том, что в настоящий момент им нечего объявить для Nintendo Switch, PlayStation 4 или Xbox One.

Похоже, что последние новости о возможности появления Hearthstone на Switch сильно преувеличены. Сама Blizzard, впрочем, по-прежнему готова выпускать свои проекты на всех платформах, которые ей подходят, но только после тщательного рассмотрения этого вопроса.

Читайте также: Обновлена информация о продажах PlayStation 4 в Японии, 2017-й стал лучшим годом за весь жизненный цикл консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 01.03.2018 17:54 удалён
5
Мне релиз совсем неинтересен, и играть я в него не буду, но на Свиче по-любому надо его релизить.
YTKA
YTKA 57.63 01.03.2018 18:01 удалён
1
Ха. Я думал, что игра давно уже на консолях есть. Странно, чего они так и не решились ее выпустить.
Kart
Kart 175.8 01.03.2018 18:38 удалён
1
ArtyomChui зачем? В кармане у многх и без того имеется смартфон, на котором и так можно поиграться в данную ККИ на ходу, при этом без раздачи вайфая.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 01.03.2018 19:30 (изменен) удалён
0
Kart ну полно людей, которые на телефонах не играют. Да и батарейку лишний раз сажать. Если бы я играл в ХС, я бы часто делал это перед сном, а за счёт того, что нужна сеть - работают куча соц приложений с уведомлениями, и вырубать каждое - мне как то лень) да и экран на свиче больше, чем у среднестатистического смартфона. Ну короче хз, как по мне это дико удобно, ну и плюс поднимет престиж консоли. Может я конечно и не прав.
Ghoul
Ghoul 87.97 01.03.2018 23:39 удалён
0
Диаблу на Свитч выпустите, ироды.
Asta
Asta -0.02 02.03.2018 10:43 удалён
0
Новость которой нет. Скандалы интриги расследования.