Final Fantasy XV - в игре может появиться очень хорошая или очень плохая концовка
17 Комментарии: 13

Final Fantasy XV - в игре может появиться очень хорошая или очень плохая концовка

Дата: 01.03.2018 09:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата принял участие в посвященном 30-летию Final Fantasy мероприятии, где спросил у поклонников, хотят ли они увидеть в пятнадцатой части очень хорошую, или, наоборот, очень плохую концовку. Об этом на своей странице в Twitter рассказал пользователь под ником yukkii_3025, который побывал на ивенте с геймдизайнером.

Final Fantasy XV

Никаких подробностей пока нет, но, похоже, в будущем мы увидим новый вариант финала Final Fantasy XV. Команда разработчиков собирается выпускать новые сюжетные эпизоды вплоть до 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DoctorNet
DoctorNet 118.84 01.03.2018 09:53 удалён
3
Походу игру надо брать лишь через год.
Hatjin
Hatjin 60.66 01.03.2018 10:26 удалён
0
DoctorNet а еще лучше после анонса новой части. Чтоб наверняка.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.03.2018 10:39 удалён
1
Реально так все плохо?С ФФ вообще не знаком,смотрел только фильмец недавний и демку вот прошел. Сюжет хреновый в этой части? или че там..
Dreaming
Dreaming 8.35 01.03.2018 11:17 удалён
0
TorAdinWodo: Реально так все плохо?С ФФ вообще не знаком,смотрел только фильмец недавний и демку вот прошел. Сюжет хреновый в этой части? или че там..
Хорошая игра , если не знаком , то тебе понравится.
Rion_9
Rion_9 0.26 01.03.2018 11:17 удалён
7
TorAdinWodo Знакомство с вселенной не стоит начинать с ФФ 15.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 01.03.2018 11:48 удалён
5
Rion_9 У каждой номерной части так-то свой мир. Они друг от друга никак не зависят.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.03.2018 12:02 (изменен) удалён
3
TorAdinWodo: Реально так все плохо?С ФФ вообще не знаком,смотрел только фильмец недавний и демку вот прошел. Сюжет хреновый в этой части? или че там..
В целом терпимо, но сюжет, имхо, оооочень плох: рваный, с кучей недосказанности, со странными концовками и так далее. Все на столько плохо, что смерть некоторых персонажей вообще не вызывала каких-то эмоций, кроме "эээ, зачем?". Я бы сказал, что игра себя позиционирует так, словно мы знакомы с персонажами и миром уже пару игр и должны все знать
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.03.2018 12:56 удалён
2
TorAdinWodo: Реально так все плохо?С ФФ вообще не знаком,смотрел только фильмец недавний и демку вот прошел. Сюжет хреновый в этой части? или че там..
Реально. Сюжет делался на основе версуса, было вырезано куча всего, включая центральных персонажей. Из-за этого весь сюжет воспринимается, как дырявое нечто, события связаны друг с другом абы как. Даже император мелькнул только в одном месте и всё. Диалогов мало, единичные города мелкие и тупо для декора, все квесты унылая охота, в опенворлде делать нечего. Скорее напоминает кризис кор, растянутый до большого проекта. Табата не может делать ААА проекты, его потолок - посредственность для портативок.
megaman05
megaman05 14.08 01.03.2018 16:07 удалён
1
что то у меня подозрения что они хотят закончить с серией и вытянуть из 15 по максимуму
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 01.03.2018 16:19 удалён
0
megaman05 это курица, несущая золотые яйца уже 30+ лет. Какой закончить.
megaman05
megaman05 14.08 01.03.2018 16:32 удалён
2
SkyerIst ну а что они тогда творят? 15 рожали сколько лет и что вышло
Quinzel
Quinzel 222.37 01.03.2018 18:59 удалён
0
megaman05 Они никогда не закроют серию, а то что происходит это нормально, просто вместо FFXV-2, FFXV-3, они идут более простым путем, добавляя новый контент и расширяя одну единственную FFXV.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 07.03.2018 16:27 удалён
1
Надеюсь хорошая концовка будет(но как они это реализуют?) Нокт и Луна заслуживают её, ну и без их друзей никуда.