Battlefield - трейлер нового шутера уже на подходе
30 Комментарии: 49

Battlefield - трейлер нового шутера уже на подходе

Автор: Coach
Дата: 25.02.2018 18:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Компания EA и студия DICE вовсю готовятся к анонсу новой части в серии Battlefield. Об можно судить по словам главного монтажера Рэнди Эванса, который написал, что дебютный трейлер игры уже на подходе».

«Дебютный трейлер Battlefield 2018 уже на подходе».

Ранее EA заявляла о том, что новый Battlefield будет «инновационной на всех уровнях игрой, с потрясающей историей, невероятной графикой и геймлеем».

Релиз состоится осенью этого года.

Читайте также: Papers, Please - состоялась премьера официальной короткометражки по инди-игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.02.2018 19:46 удалён
20
Всем плевать на сингл,батлу покупают не за него и фаны это знают. Как знают,что сеттинг ВВ2 отлично зайдет сейчас с топовой картинкой и всем прочим.
Fixat_
Fixat_ 32.48 25.02.2018 23:35 удалён
11
Точно будет вторая мировая - тематика ) 100%
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
devoid
devoid 4.2 25.02.2018 18:36 удалён
2
Главное что бы не вторая мировая, мне ещё в прошлом десятилетии надоело фрицев выкашивать.
Polaris
Polaris 22.78 25.02.2018 18:36 удалён
0
Хотелось бы Бэд Компани 3 или полноценный БФ5 в современном сеттинге.
KRA47
KRA47 276.71 25.02.2018 18:44 удалён
0
Ждемс
xds
xds 8.47 25.02.2018 18:45 удалён
1
с потрясающей историей
лол так я и поверил
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.02.2018 18:46 удалён
0
Если будет WW2 то в топку, мне первая очень быстро наскучила, зря премак взял, ибо со времен выхода царской России забил на игру
xds
xds 8.47 25.02.2018 18:48 удалён
1
White_VooDoo но...но трейлеры же крутые были! как игра могла надоесть?
Supersonic
Supersonic 205.69 25.02.2018 18:50 удалён
0
Bad Company 3 - и я счастлив!
stig09
stig09 19.56 25.02.2018 18:59 удалён
0
Бф 2143
REALDEMO
REALDEMO 8.58 25.02.2018 19:04 удалён
4
stig09: Бф 2143
Уже давно готов снова штурмовать "Титанов"!
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 25.02.2018 19:07 удалён
4
Ждём топовую Вторую Мировую :) Хочется ещё немного отдохнуть от современного и Sci-Fi сеттинга...
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.02.2018 19:09 удалён
1
LeaderGhost007: Ждём топовую Вторую Мировую :) Хочется ещё немного отдохнуть от современного и Sci-Fi сеттинга...
да блин, вы такие наивные, если вторая мировая то это скорее будет как аддон для БФ1, не более
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 25.02.2018 19:17 удалён
1
Трейлер будет офигенный, сомнений нет
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 25.02.2018 19:18 удалён
1
White_VooDoo По твоей логике если будет современный сеттинг, то это аддон к BF3 и BF4
Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.02.2018 19:40 удалён
0
Ранее EA заявляла о том, что новый Battlefield будет «инновационной на всех уровнях игрой, с потрясающей историей, невероятной графикой и геймлеем». Ага и с синглом на 3-4 часа.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.02.2018 19:46 удалён
20
Всем плевать на сингл,батлу покупают не за него и фаны это знают. Как знают,что сеттинг ВВ2 отлично зайдет сейчас с топовой картинкой и всем прочим.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.02.2018 19:49 удалён
6
LeaderGhost007: White_VooDoo По твоей логике если будет современный сеттинг, то это аддон к BF3 и BF4
В данной ситуации нет, ибо сеттинги разные, а с момента релиза 4 части прошло не мало времени, и я думаю многие соскучились по современной войне, а вот WW2 после WW1 будет очень схожа, практически то же самое, жаль, что ты сам этого не понимаешь
ktotot
ktotot 29.08 25.02.2018 19:53 удалён
3
Чую игра будет лютая. БФ1 хорошо продался, а значит разработчикам дали волю и ресурсы. Хорошо бы сохранили концепцию классов из БФ1, где у каждого класса своя специализация и дистанция, а не универсалы, как в 3 и 4. Вот чего я опасаюсь, что сделают упор на соревновательность. В БФ1 тестят какой то режим Incursions, где идут трайхард матчи 5х5, как в кс или зиге. Все-таки БФ это одна из последних игр, где можно на расслабоне пофармить нубцов, а не так, что после пары матчей тебя кидает по ммр против ноулайферов. Боюсь введут автоподбор в следующей части.
333hronos
333hronos 7.22 25.02.2018 20:00 удалён
0
ktotot а мне как раз больше универсальные классы нравились, у каждого из которых свои особенности.
Grantovich
Grantovich 135.64 25.02.2018 20:01 удалён
10
Батла - малышка, жду трейлер.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 25.02.2018 20:16 удалён
9
White_VooDoo Такой бред несёшь, честное слово. Рынок последние несколько лет был просто пиково перенасыщен однотипными сеттингами и вот наконец-то BF1 и последний CoD дали ему свежий глоток воздуха и перенесли в прошлое. О какой вообще тоске по современному сеттингу идёт речь, камон...