Sony показала ожидаемые эксклюзивы для PlayStation 4 в новом видео
29 Комментарии: 11

Sony показала ожидаемые эксклюзивы для PlayStation 4 в новом видео

Дата: 31.01.2018 16:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait

На канале PlayStation Europe было опубликовано новое рекламное видео, посвященное ожидаемым эксклюзивным проектам для PlayStation 4. В ролике можно увидеть фрагменты таких игр, как Marvel's Spider-Man, God of War, Ghost of Tsushima, Blood and Truth, Frantics, Days Gone, The Last of Us Part II и других.

Читайте такжеDays Gone - разработчики приглашают игроков протестировать новый эксклюзив для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DLine
DLine 49.24 31.01.2018 17:10 (изменен) удалён
-5
Круто конечно, но хочется побольше Jrpg. Ни одной путёвой нету, в отличие от PS2 или 3. На 3 хотя бы была Tales of Vesperia.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 31.01.2018 17:23 удалён
2
DLine: Круто конечно, но хочется побольше Jrpg. Ни одной путёвой нету, в отличие от PS2 или 3. На 3 хотя бы была Tales of Vesperia. Отредактировано DLine 31.01.2018 17:10:29
ну как те сказать: есть крутые переиздания классики и World of FF шикарна как по мне. больше, собственно, нечего выделить в этом жанре. хотя, может что и пропустил.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 31.01.2018 17:37 удалён
2
Шикарно, красиво!
KopeHb
KopeHb 5.18 31.01.2018 17:41 удалён
2
ааааа, ещё прошлые экзы не пройдены! хотя я и не против чтобы выходило всё больше и больше хороших игр
SkyLink
SkyLink 11.91 31.01.2018 17:59 удалён
0
Просто дайте тлоу уже,и я успокоюсь.
maximum
maximum 5.9 31.01.2018 18:10 удалён
-3
какой грамотный маркетинг. экз-не экз-экз-не экз) такое ощущение что куча игр) меня на самом деле интересует лишь 3+1 ремейк=гов+тлоу2+спайди и Колосы игра Кейджа на сей раз во мне интереса никакого не вызывает. но в любом случае норм, 4 раза в год включить консоль уже хорошо чем ежели прост так будет стоять
Doremon
Doremon 2.43 31.01.2018 18:13 удалён
0
Затратный год :) Обычно столько в год брать игр не планирую, а тут..!!
LostGhost
LostGhost 105.28 31.01.2018 18:21 (изменен) удалён
24
Mогу лишь сказать: сонечка-малышка
Hetzer
Hetzer 26.45 31.01.2018 18:21 удалён
7
Red Dead Redemption 2 эксклюзив?
AD010
AD010 14.74 31.01.2018 18:57 удалён
2
Hetzer эксклюзив двух консолей
DLine
DLine 49.24 31.01.2018 20:08 (изменен) удалён
-1
@Raph129 Ну персону я взял себе на 3 плоечке. 15 финалка выходит на пк, 12 тоже, ремейк 7 скорее всего тоже выйдет на пк. Dragon quest 8 часть только зашла в своё время. Tales of тоже есть на пк. Ну а так да, сингловые игр у сони и нинки всё равно издаются, и не простые, а качественные.