Dynasty Warriors 9 - представлены новые скриншоты, подробности и трейлер
10 Комментарии: 16

Dynasty Warriors 9 - представлены новые скриншоты, подробности и трейлер

Дата: 28.01.2018 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Сегодня компания Koei Tecmo опубликовала новую подборку скриншотов и трейлер предстоящего экшена в открытом мире Dynasty Warriors 9. Прежде всего мы можем увидеть еще четырех персонажей, которые являются неиграбельными. 

Сяхоу Джи

Жена Чжан Фэя, племянница Сяхоу Юаня и двоюродная сестра Сяхоу Ба. Обладает стеснительным характером из-за того, что большую часть своей жизни провела дома, окруженная заботой. Однажды, играя в лесу, она встретила Чжан Фэя, который затем взял ее в жены.

  

  

Донг Бай

Внучка Дун Чжо. Несмотря на свою очаровательную внешность, очень корыстна и жестока.

  

  

Хуа Сюн

Использовал свой колоссальный и доминирующий рост, чтобы нанести удар по Сан Цзяню и Юань Шао из коалиции "Анти-Донг Жуо" на вратах Шисуи.

  

  

Юань Шу

Генерал Лэйтер Хан и двоюродный брат Юань Шао. Родился в престижной семье, где полюбил власть и богатство. С неумолимой жаждой власти он в в итоге получил Имперскую Печать и назвал себя Императором. Тем не менее, эта же жажда привела к тому, что он неправильно управлял своим народом, теряя поддержку.

  

  

Геймплейный трейлер:

Dynasty Warriors 9 выходит 13 февраля для PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 28.01.2018 13:03 удалён
0
Лэйтер Хан
Серьёзно?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.01.2018 16:52 удалён
0
Чёрт возьми... Неужели эти игры про убей тысячи китайцев кому-то ещё нужны?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 28.01.2018 17:12 удалён
4
Dima_Legendary А кому нужно то, во что играете вы?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.01.2018 17:24 удалён
1
Sith_1ord кому это нужно? Ну не знаю, судя по всему тебе такие игры заходят, а лично мне нет. Помню, что я раньше ещё как-то пробовал играть в разные части этой серии и ей подобные на разном поколении консолей, начиная с PS2 и заканчивая PS Vita. И если в 2000-х годах было ещё как-то было любопытно в это играть удивляясь тому, что консоли вроде PS2 или Xbox тянут такие толпы людей и не сгорают к чёртовой матери, то сейчас этим никого уже не удивишь. И честно говоря уже достала эта серия, и ей опять же подобные игры. Если бы там были реальные, достоверные исторические какие нибудь факты реализованы про сражения и вражду разных наций и кланов, династий и т.д. то и играть вот в это вот было бы куда интересней. А во что я играю, ты можешь посмотреть хотя бы по трофеям в PSN введя мой ник-нейм Dima_Legendary
Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 28.01.2018 17:30 удалён
3
Dima_Legendary: Если бы там были реальные, достоверные исторические какие нибудь факты реализованы про сражения и вражду разных наций и кланов, династий и т.д. то и играть вот в это вот было бы куда интересней.
То есть по-твоему ни эпохи Троецарствия, ни Сэнгоку не было?
Dima_Legendary: А во что я играю, ты можешь посмотреть хотя бы по трофеям в PSN введя мой ник-нейм Dima_Legendary
Мне глубоко плевать, во что ты играешь. Играй во что хочешь, никто тебе ничего не запрещает. Моя мысль заключается не в том, чтобы оскорбить твои интересы, а сказать, что "Каждому своё", и если тебе что-то не нравится, то оно не становится автоматически говном. Правда к сожалению далеко не у всех хватает мозгов это понять.
Zeboim
Zeboim 5.87 28.01.2018 17:58 удалён
0
Dima_Legendary если тебе не нужны ,это не значит - не кому не надо .У всех разные вкусы .Мне вот, например ,этот девил май край и ниер автомата даром не нужны, терпеть их не могу .Зато с удовольствием играю в мусоу и фан сервисы .
Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 28.01.2018 18:03 удалён
4
Zeboim: .Мне вот, например ,этот девил май край и ниер автомата даром не нужны
Много теряешь на самом деле.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.01.2018 18:04 удалён
1
Sith_1ord: То есть по-твоему ни эпохи Троецарствия, ни Сэнгоку не было?
Ты не понял меня. Мне не достаточно поверхностной пробежки по каким-то историческим фактам реализованным для галочки по мало мальски, лишь бы было. Многие делают игры взяв за основу какие-то древние или исторические достоверности и факты, и реализовывая их в играх довольно таки не хило многое привирают, придумывая своё. Касательно игр серии Dynasty Warriors, я просто не уважаю такой метод подхода студии этой к реализации каких либо исторических фактов в этой серии. Можно было бы сделать всё куда более правдоподобней, лучше и интересней, чем они это сделали.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.01.2018 18:17 удалён
1
Sith_1ord: Моя мысль заключается не в том, чтобы оскорбить твои интересы, а сказать, что "Каждому своё", и если тебе что-то не нравится, то оно не становится автоматически говном.
А я что, писал что эта игра говно, или эта серия? Просто лично мне не нравится данная серия, я к ней не питаю какого-то интереса. Я просто напросто удивлён тому, что в это кто-то ещё играет, вот и всего-то. Понятное дело, что люди разные, и вкусы тоже. И я это не оспариваю. Ведь те, кто всегда готов навернуть даже не самые лучшие игры, всегда найдутся.
Sith_1ord: Правда к сожалению далеко не у всех хватает мозгов это понять.
Угу. Это заметно.
Zeboim
Zeboim 5.87 28.01.2018 18:22 удалён
2
Dima_Legendary а с чего они не должны в это играть :?Кто то же покупает свитч для всяких марио, керби, покемонов и прочей шляпы .Так и тут .У каждого свои игровые предпочтения .Если бы не играли, издатель закрыл бы серию еще в эпохе пс2..
Markovka
Markovka 9.7 28.01.2018 18:52 удалён
1
Zeboim: Мне вот, например ,этот девил май край и ниер автомата даром не нужны, терпеть их не могу .Зато с удовольствием играю в мусоу и фан сервисы
Это печально.
Zeboim
Zeboim 5.87 28.01.2018 18:58 удалён
9
Markovka печально, когда навязывают свои вкусы и свое виденье игр.Именно поэтому многие хиты и угробили ,делая их для всех .
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.01.2018 19:21 удалён
0
Zeboim: Мне вот, например ,этот девил май край и ниер автомата даром не нужны, терпеть их не могу .
Ммм... Ты терпеть не можешь один из лучших слэшеров как Devil May Cry, который признан многими геймерами, а так же обще признанное обществом геймеров, критиков и прессой как тоже вполне себе не плохой слэшер и удачное, увлекательное продолжение в лице Nier Automata? Да эти две игры уделывают любую часть Dynasty Warriors в этом жанре, и остальные ей подобные игры про убей тысячу китайцев. P.S. Ты странный какой-то, вот реально.
Zeboim
Zeboim 5.87 28.01.2018 20:26 (изменен) удалён
2
Dima_Legendary в девиле мне герои не нравятся .Игра какая-то слишком аркадная по уровням .Бои скука А в автомате отсутствие красок .Тусклая слишком игра .Космическая база вообще черно-белая .Бегаешь по ней и вспоминаешь детство с ламповым телевизором.И интерфейс такой же унылый. А насчет чьего-то мнения .... у меня свои вкусы и игры.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 28.01.2018 21:28 удалён
0
@In_The_Shadow: но это не говорит о том, что этот продут приветствуют масса геймеров как тот же Резидент Эвил или Сайлент Хилл.
Ну во-первых геймеры гамагом не ограничиваются, здесь всё таки основной интерес - это более мейнстримовые игры; а во-вторых насколько серия популярна о качестве самой серии не особо говорит.
Dreaming
Dreaming 8.35 29.01.2018 02:17 удалён
-4
Вы зря спорите , это не игра говно , а вообще весь жанр этот - редкостное дерьмо. Мусор игровой , то что в стиме по 18 рублей продаётся и то имеет больше ценности , чем эти высеры с 1000 китайцев , которые разлетаются как кегли. Тьфу , мне даже жаль букв , которые я потратил , комментируя это дерьмо!