Far Cry 5 будет защищена Denuvo, Ubisoft огласила системные требования игры
17 Комментарии: 17

Far Cry 5 будет защищена Denuvo, Ubisoft огласила системные требования игры

Дата: 23.01.2018 10:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800

Компания Ubisoft огласила системные требования выходящего 27 февраля 2018 года шутера Far Cry 5. Вместе с этим выяснилось, что игра будет использовать антипиратскую защиту Denuvo.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz или AMD FX-6300 @ 3.5 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 2GB VRAM
  • Оперативная память: 8GB

Рекомендуемые системные требования (1080p/60FPS):

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 @ 3.4 GHz или AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD R9 290X 4GB VRAM
  • Оперативная память: 8GB

Системные требования для игры в 4K при 30FPS:

  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-6700 @ 3.4 GHz или AMD Ryzen 5 1600X @ 3.6 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD RX Vega 56 8GB VRAM
  • Оперативная память: 16GB

Системные требования для игры в 4K при 60FPS:

  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-6700K @ 4.0 GHz или AMD Ryzen 7 1700X @ 3.4 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 SLI или AMD RX Vega 56 CFX 8GB VRAM
  • Оперативная память: 16GB

Читайте также: Sky - 27 минут геймплея новой игры от разработчиков Journey студии thatgamecompany.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
kef1r
kef1r 52.78 23.01.2018 11:06 удалён
0
Норм требования. Игру купить стоит, я думаю будет бомба, особенно с друзьями
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 23.01.2018 11:14 (изменен) удалён
2
Сейчас перепрохожу 4й Фарик, и очень жду 5го. Лично для меня в нем сеттинг, в рамках серии конечно, лучше не придумаешь!
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 23.01.2018 11:16 удалён
1
DARKSIDEATH сеттинг в пятой части реально интересный.
G700
G700 388.57 23.01.2018 11:20 удалён
0
Сеттинг отличный, кооп присутствует. Почему бы и не купить?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 23.01.2018 11:37 удалён
1
3ая часть была офигенной, 4ая часть уже одноразовый проходняк на 7 баллов... мне кажется, это будет где-то посередине с качественной механикой и множеством контента, но без хорошего сценария.
Velldanas
Velldanas 41.48 23.01.2018 12:25 удалён
0
Ни игра, ни системки не вызывают доверия. Судя по всем роликам что выкладывали, новый фарик из разряда "развлеки себя сам" со всеми проблемами ОВ. Товарищ неделю назад катал в мультик, говорит что с оптимизацией проблемы и туча багов. Неиграбельно в общем.
Vegetable
Vegetable 0.12 23.01.2018 12:29 удалён
2
muctep_fux умеете вы оценить проходняк на один раз в 7/10. Не много ли?
Hetzer
Hetzer 26.45 23.01.2018 12:33 удалён
0
Ну на средних должен потянуть
muctep_fux
muctep_fux -2.68 23.01.2018 12:57 удалён
7
Vegetable: muctep_fux умеете вы оценить проходняк на один раз в 7/10. Не много ли?
ну крепкий одноразовый проходняк с отличной графикой вполне на 7 баллов тянет.
Agent
Agent 183.12 23.01.2018 14:52 удалён
2
Неясно от чего все рады и почему сетинг крутой. Как по мне сетинг полный бред а возможностей в разы меньше, зверей в разы меньше. (Теперь слона носорога тигра и не встретить а они хоть какую-то опасность представляли среди зверей ). Для меня пока всё очень смутно, фк4 в своё время понравился. Жду и надеюсь :/
Razor
Razor 16.04 23.01.2018 15:04 удалён
0
За 4к 60 фпс нужно отвалить более 100к р.только за видюхи. А сеттинг напоминает Xenus Boilint point.
voron
voron 0.53 23.01.2018 15:11 удалён
3
выходящего 27 февраля 2018 ..её перенесли на март.
Enrike
Enrike 92.29 23.01.2018 15:23 удалён
0
Velldanas: Ни игра, ни системки не вызывают доверия. Судя по всем роликам что выкладывали, новый фарик из разряда "развлеки себя сам" со всеми проблемами ОВ. Товарищ неделю назад катал в мультик, говорит что с оптимизацией проблемы и туча багов. Неиграбельно в общем.
Лучше б ты не видуху недавно купил, а пс4
Beren
Beren 81.19 23.01.2018 15:42 удалён
3
Вполне ожидаемо. Юбики любят Денуво. С другой стороны как бы история Ассасина не повторилась, где на защиту накатили еще один слой и получили непробиваемого монстра, который жрет ЦПУ как не в себя.
DanMus
DanMus 0.5 23.01.2018 21:05 удалён
0
Denuvo? Ясно понятно, значит у друзей с i5 будет жутко фризить как в батле 1
G700
G700 388.57 23.01.2018 22:18 удалён
11
DanMus типичные пиратские отговорки. Играл на i3, даже намеков на фризы не увидел, хоть процессор и был загружен почти всегда на 95-100%
Chuum777
Chuum777 3.72 24.01.2018 01:13 удалён
3
Velldanas я уже опробовал и на среднем железе абсолютно играбельно, правда то была бета, что будет в финале не могу сказать.