Microsoft: Верьте в Xbox
26 Комментарии: 45

Microsoft: Верьте в Xbox

Дата: 23.01.2018 10:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Представители испанского отделения Microsoft Оскар Диас и Даниэль Эрнандес, комментируя положение Xbox One на рынке, рассказали сайту Generacion Xbox о том, что изменения, над которыми компания сейчас работает, положительно отразятся на платформе и определенно понравятся пользователям.

"Не хочу сказать и ничего лишнего и надеюсь, что у меня не будет из-за этого проблем, но... верьте. Верьте в Xbox. Грядет нечто захватывающее", - отметил Диас.

 

В прошлом году Фил Спенсер рассказал об увеличении инвестиций в разработку игр и поддержку студий. Недавно появилась информация о создании новой высокобюджетной части Fable. Microsoft уже готовится к E3 2018 и обещает в этом году "позитивные изменения".

В ноябре компания запустила мощную приставку Xbox One X.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - бывший барабанщик Guns N' Roses пишет музыку для новой игры CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 23.01.2018 17:18 удалён
14
но... верьте. Верьте в Xbox
Не надо затаскивать меня в свою религию! Где мой НГ4?
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Yami
Yami 3.57 23.01.2018 10:14 удалён
2
Лутбоксы для аватаров?)
Vlado
Vlado 9.29 23.01.2018 10:14 удалён
0
«Верьте в любовь девчонки, вот что я вам скажу. А если будет больно, вида не покажу.»
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.01.2018 10:16 удалён
1
Нет, воздержусь) Уже хватило их захватывающего маркетинга.
Kart
Kart 176.87 23.01.2018 10:18 (изменен) удалён
0
Посмотрим, что там будет на е3. Мне не лень поверить в Хбон, этож не тотализатор с возможностью проигрыша денежек, с меня не убудет. А вот если чего интересного заанонсят, то будет повод к ХОХ присмотреться ибо почему бы и нет и потому что я безответственен в своих тратах.
maix
maix 14.43 23.01.2018 10:23 удалён
-1
Kart если финансы позволяют, то почему бы и нет. Живём один раз.
Steax
Steax 33.61 23.01.2018 10:33 удалён
2
В этом году как минимум 5 ААА тайтлов эксклюзивно на хуане. Так что все очень не плохо. А если еще и Ninja Gaiden заанонсят то будет прекрасно.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 23.01.2018 10:33 удалён
6
верьте в силу облаков, грядет uncompromised 4K gaming in 60 FPS
kef1r
kef1r 52.78 23.01.2018 10:44 (изменен) удалён
9
Xbox как религия - будет второе пришествие Икса?
Evgeniy
Evgeniy 183.84 23.01.2018 10:45 удалён
1
@UniversCore: Не верю....поверю если новые игры будут выходить только на ящике,без винды,только тогда и есть смысл брать консоль
Присоединяюсь, то что они слили все свои экзы на винду 10, это им фанаты никогда не простят.
Lambdass
Lambdass 52.06 23.01.2018 10:46 удалён
2
Мне кажется я только это и слышу из года в год, когда уже, Фил?
SoulForged
SoulForged 29.38 23.01.2018 10:56 удалён
2
пора анонсить xxxboxonexxx с 8к и 120фпс
razgulnov
razgulnov 5.33 23.01.2018 11:09 удалён
1
Steax: В этом году как минимум 5 ААА тайтлов эксклюзивно на хуане. Так что все очень не плохо. А если еще и Ninja Gaiden заанонсят то будет прекрасно.
море воров, крякдаун 3, что еще?
Vzhik
Vzhik 6.26 23.01.2018 11:16 удалён
3
Scalebond пусть вернут к разработке, тогда я поверю что у них голова стала на место.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 23.01.2018 11:23 (изменен) удалён
0
razgulnov Не сказать, что и эти игры походят на AAA тайтлы. Надежды только на state of decay 2
LexMercer
LexMercer 32.45 23.01.2018 11:24 удалён
3
У него особенная стать! В хуан можно только верить!
seri
seri -0.31 23.01.2018 11:29 удалён
6
опять балабольство от майков, как уже они надоели, знаю что вы хотите, вы балоболите чаще других в несколько раз! не нужен мне ваш бокс
Kart
Kart 176.87 23.01.2018 11:49 (изменен) удалён
2
Evgeniy: Присоединяюсь, то что они слили все свои экзы на винду 10, это им фанаты никогда не простят.
На изи вообще прощу. Смог поиграть в Forza Horizon 3 не в 30, а в 70+fps, крайне занимательное зрелище. Если есть альтернатива, то почему бы и нет? Другое дело, что попробуй сейчас собери пк со схожим железом как у меня при бюджете в ~30к, там даже на видеокарту с нынешним скачком цен не хватит. Так что при ограниченном бюджете вполне можно купить ХОХ и не париться.
hog12
hog12 114.81 23.01.2018 12:00 удалён
2
Мой ПК готов для эксклюзивов Xbox!
Evgeniy
Evgeniy 183.84 23.01.2018 12:10 удалён
4
Kart: На изи вообще прощу. Смог поиграть в Forza Horizon 3 не в 30, а в 70+fps, крайне занимательное зрелище. Если есть альтернатива, то почему бы и нет? Другое дело, что попробуй сейчас собери пк со схожим железом как у меня при бюджете в ~30к, там даже на видеокарту с нынешним скачком цен не хватит. Так что при ограниченном бюджете вполне можно купить ХОХ и не париться. Отредактировано Kart 23.01.2018 11:49:34
Ты не понял что я хотел сказать.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 23.01.2018 12:19 удалён
0
Kart: На изи вообще прощу. Смог поиграть в Forza Horizon 3 не в 30, а в 70+fps, крайне занимательное зрелище. Если есть альтернатива, то почему бы и нет? Другое дело, что попробуй сейчас собери пк со схожим железом как у меня при бюджете в ~30к, там даже на видеокарту с нынешним скачком цен не хватит. Так что при ограниченном бюджете вполне можно купить ХОХ и не париться. Отредактировано Kart 23.01.2018 11:49:34
Ну ты то доволен, а пользователи боксов...