Battlefield 1 - датирован релиз дополнения Apocalypse
11 Комментарии: 14

Battlefield 1 - датирован релиз дополнения Apocalypse

Дата: 19.01.2018 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    5 26.04.2024 23:20 от legat86
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Компания Electronic Arts объявила, что четвертое дополнение для Battlefield 1 под названием Apocalypse выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в феврале. В него войдут 5 новых карт, новые приспособления (в числе которых голубь), новое оружие и режим. Расширение включено в Premium Pass. Подробности дополнений вы можете узнать на официальном сайте игры.

На YouTube-канале Westie появились геймплейные видео предстоящих дополнений.

 

 

Смотрите такжеDissidia Final Fantasy NT - вышел посвященный бета-тестированию игры трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Enrike
Enrike 92.26 19.01.2018 11:33 удалён
1
супер, ура! обожаю батлу!
Zilenj
Zilenj 102 19.01.2018 11:39 (изменен) удалён
-2
Голубь-дрон)))) Единственный ультракачественный мультиплеер на сегодняшний день, но ДЛЦ убивают игру, фиг поиграешь на картах из дополнения – сервера пустые, да и с пингом жесть творится с 10-15 мс за пару месяцев вырос до 80-110 мс....(ПК-версия)
Enrike
Enrike 92.26 19.01.2018 11:40 удалён
4
Zilenj: сервера пустые, да и с пингом жесть творится с 10-15 мс за пару месяцев вырос до 80-110 мс....
согласен, херь какая-то, особенно в моем азиатском регионе, где я нахожусь сейчас, ппц просто
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 19.01.2018 11:44 удалён
0
Может зависит конечно от платформы, но я проблем с количеством игроков не испытывал не разу Если играем в команде 2-3 человека, кто то всегда в очереди А вот с ДЛЦ согласен, последние два та еще беда
PITOS
PITOS 151.18 19.01.2018 11:49 удалён
1
Zilenj: Голубь-дрон)))) Единственный ультракачественный мультиплеер на сегодняшний день, но ДЛЦ убивают игру, фиг поиграешь на картах из дополнения – сервера пустые, да и с пингом жесть творится с 10-15 мс за пару месяцев вырос до 80-110 мс....
Хз, на ps4 куча народу в любых ДЛЦ.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 19.01.2018 11:52 удалён
9
лучше бы для одиночной кампании что то выпускали, никогда не любил бесконечные онлайн побегушки без сюжета
PITOS
PITOS 151.18 19.01.2018 12:19 удалён
1
RetroGamerPro: лучше бы для одиночной кампании что то выпускали, никогда не любил бесконечные онлайн побегушки без сюжета
Тогда БФ не для тебя. В ДЛЦ очень интересные ачивки, там со всеми видами пух придётся повозиться.
ronin99981
ronin99981 0.1 19.01.2018 12:28 удалён
-1
Играю на хуане, проблем с наличием людей в длц не испытываю вообще. Даже в очереди приходится постоять до минуты. Хз какой регион у меня, играю на Украине.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 19.01.2018 12:44 удалён
2
ronin99981 в каком году родился ? Просто ответь
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.01.2018 13:00 (изменен) удалён
2
голубь-дрон... управляемый голубь-дрон, Карл!!! Вот ни разу не рушит атмосферы.
Zilenj
Zilenj 102 19.01.2018 13:54 удалён
0
REALDEMO: голубь-дрон... управляемый голубь-дрон, Карл!!! Вот ни разу не рушит атмосферы. Отредактировано REALDEMO 19.01.2018 13:01:16
БФ про фан и аутентичность, а не про достоверность.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.01.2018 15:16 удалён
0
Zilenj: БФ про фан и аутентичность, а не про достоверность.
так будет правильнее
San4ez
San4ez 24.02 19.01.2018 17:36 удалён
0
Zilenj: БФ про фан и аутентичность, а не про достоверность.
Видимо с 1й батлы. В 3й вполне все достоверно, кроме увеличенного магазина у АС ВАЛ)) Что за уродские квадратики на карте? вообще все портят.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 20.01.2018 13:55 удалён
0
San4ez это тестовая ветка Battlefield 1 CTE. Без текстур. Все игры тестятся так, и ближе к релизу уже натягивают красивости.