Homefront - Steam-версию игры раздают бесплатно в Humble Store
23 Комментарии: 5

Homefront - Steam-версию игры раздают бесплатно в Humble Store

Автор: DimanRuZz
Дата: 07.12.2017 23:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5 в первый год

    1 18.02.2020 10:19 от asadsad
  • Слух: Стала известна личность главного злодея "Матрицы 4"

    17 18.02.2020 10:17 от asadsad
  • Западный релиз Persona 5 Royal подвергся частичной цензуре после обвинений разработчиков в гомофобии

    8 18.02.2020 10:15 от leroisoleil1
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    23 18.02.2020 10:14 от slava73
  • Assassin's Creed: Syndicate бесплатно раздадут в Epic Games Store

    10 18.02.2020 09:56 от Velldanas

Магазин Humble Store объявил о новой бесплатной раздаче. В этот раз компьютерным пользователям предлагают обзавестись Steam-копией шутера Homefront.

В течение следующих двух суток пользователи сервиса могут добавить игру в корзину на сайте и совершенно бесплатно получить ключ активации полной версии в Steam. Всем заинтересованным следует поспешить, предложение завершится 9 декабря в 21:00 по московскому времени

Разработанная силами команды Kaos Studios первая часть Homefront знакомит геймеров с альтернативным недалеким будущем, когда набравшая политической и военной мощи Великая Корейская Республика взорвала над США ядерный боезаряд и оккупировала запад страны. Лишившийся регулярной армии народ Америки решил продолжить борьбу с корейскими захватчиками и организовал партизанское Сопротивление, главная задача которого - поднять восстание в Сан-Франциско, ставшим базой оккупационных сил.

На Xbox 360, PlayStation 3 и ПК игра вышла в 2011 году.

Читайте также: GTA V - в мультиплеере скоро начнется Судный день.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 210.74 08.12.2017 00:39 удалён
0
Офигенно!Может когда то и перепройду этот неплохой,но все же клон CoD.
U_D1ED
U_D1ED 11.81 08.12.2017 03:33 удалён
2
не играл ни в одну часть, но по отзывам первая, вроде, как лучше второй... качну.
PITOS
PITOS 71.86 08.12.2017 03:57 удалён
0
Лучше второй. Мульт норм был.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.12.2017 05:37 удалён
3
Спасибо Humble Store, GameMag и DimanRuZz. P.S. И жирный + к новости! :)
Enrike
Enrike 34.18 08.12.2017 08:09 удалён
2
мне обе части понравились ))))