Sony: Мы всегда будем создавать новые IP и новые жанры внутри Worldwide Studios
31 Комментарии: 11

Sony: Мы всегда будем создавать новые IP и новые жанры внутри Worldwide Studios

Автор: Coach
Дата: 27.11.2017 11:29
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi

Старший вице-президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios и руководитель европейского направления Майкл Денни в недавнем интервью сайту VG247 прокомментировал вопрос новых IP и жанров.

«Пробовать что-то новое – это всегда большое испытание. Но я думаю, что это испытание, с которым группа студий Worldwide Studios всегда будет готова столкнуться. Мы видим, как наши фанаты хотят получать нечто новое.

Это здорово, когда на данном этапе жизненного цикла [консоли] у нас появляются новые крупные IP, такие как Ghost of Tsushima и Days Gone. Мы всегда будем создавать новые интеллектуальные собственности. При этом мы должны с умом подходить к тому, как мы разрабатываем эти игры, и быть уверенными, что процесс препродакшена у нас сильный. Создание нового IP и попытка создания новых жанров – это то, к чему мы постоянно намерены возвращаться».

Последним успехом Sony Worldwide Studios можно смело назвать Horizon: Zero Dawn от студии Guerrilla Games. Недавно этот проект получил дополнение The Frozen Wilds, которое пришлось по душе как критикам, так и игрокам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tarnumius
Tarnumius 10.22 27.11.2017 11:35 удалён
0
всегда будет - будем
musicant
musicant 6.23 27.11.2017 12:05 удалён
2
сони и нин тащат на себе эту индустрию)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.11.2017 12:06 удалён
-4
И это прекрасно.
KEHT
KEHT 3.01 27.11.2017 12:14 удалён
2
#SONYDOMINATION
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 27.11.2017 12:23 удалён
1
Сони делают довольно неплохие шедевральные шедевры.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 27.11.2017 12:48 (изменен) удалён
4
Вот почему я с этой платформой еще с PS One) Можно быть уверенным что тебя не кинут в один момент резко аоменяв курс ( разве только вы не владелец Виты, стационарным консолям думаю повтора ее судьбы можно не бояться)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.9 27.11.2017 13:29 удалён
-5
Новые жанры? И когда Sony что-то новое изобретали?
Perkens
Perkens 1.8 27.11.2017 14:30 удалён
2
Ozu_sensei интерактивные кина Кейджа, это сейчас прям отдельный жанр. Когда Ласто оф ас выходил говорили про сурвайвал экшн, типа новый жанр и все такое
Dikastis
Dikastis 0.12 27.11.2017 15:02 удалён
4
Perkens: интерактивные кина Кейджа
как-будто фаренгейта не было, про tlou совсем уж лол
KEHT: #SONYDOMINATION
олежка, ты опять трусов нанюхался?
kosteg555
kosteg555 4.59 27.11.2017 22:26 (изменен) удалён
0
После таких слов хочется пойти и взять еще одну ПС4 себе домой. В знак уважение той политике, что ведет Сони. Правильно, так и надо. Только создавая новое можно открыть, что-то новое и невероятное. А доить годами одно и тоже это так себе путь. Это застой. Хотя иногда хочется играть постоянно во что-то свое любимое и старое. Но жизнь это движение вперед.
cHendler
cHendler 3.47 28.11.2017 09:10 удалён
0
Ozu_sensei: Новые жанры? И когда Sony что-то новое изобретали?
Patapon?