EA Sports UFC 3 - новая часть симулятора смешанных единоборств официально анонсирована
21 Комментарии: 20

EA Sports UFC 3 - новая часть симулятора смешанных единоборств официально анонсирована

Дата: 04.11.2017 00:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Electronic Arts официально анонсировала третью часть симулятора смешанных единоборств Ultimate Fighting Championship. Разработчики отмечают, что благодаря новейшей анимационной технологии все приёмы, удары и комбинации выглядят более реалистичными, управляемыми и эффективными.

"Испытайте сложности и возможности, возникающие на пути профессионального бойца внутри октагона и за его пределами в беспрецедентном симуляторе, круглый год связывающем вас с реальным миром UFC", - говорится в анонсирующем сообщении.

Дебютный трейлер:

 

Обложка:

Вместе со стандартным изданием игры за 59.99 долларов в продажу поступит и специальный комплект Champions Edition за 79.99 долларов. Купив его, игроки смогут на три дня раньше получить доступ к игре, а еще у них будет возможность выбрать одного действующего или бывшего чемпиона UFC и 20 премиум наборов для Utimate Team

EA Sports UFC 3 поступит в продажу 2 февраля 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. На официальном сайте можно записаться на бета-тест.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 04.11.2017 00:36 удалён
-1
Ну поздравляю всех!!! Новый конвейер запущен.
KRA47
KRA47 276.71 04.11.2017 00:37 удалён
0
И конечно же Макнаггетс на обложке...))) Ролик классный,сразу все спортсмены узнаются... Бедный Эдди Альварес и тут(в ролике) он отгребает )))
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 04.11.2017 00:48 удалён
10
Думал, будет фростбайт. А так по картинке - можно со второй частью перепутать. Хотя графон там и так отменный.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 04.11.2017 01:02 удалён
2
maksimusinrome раз в два года, вполне вменяемо
Analo
Analo 23.5 04.11.2017 01:09 удалён
0
KRA47: Бедный Эдди Альварес и тут(в ролике) он отгребает )))
Флойд за него отомстил.))
Gamer
Gamer 13.55 04.11.2017 01:34 удалён
0
Единственные, бестолковые, которые не понимают что нужно выпускать на ПК.
WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 04.11.2017 02:19 удалён
8
И тут эти карточки ултимейт!?
Ninjitsu
Ninjitsu 1.18 04.11.2017 03:03 (изменен) удалён
5
Как- то скромненько они на петушка всего лишь два пояса повесили. Если рискнет выйти против Кукуя, то история с обложкой скорее всего повторится. А еще смешнее будет, если он вообще больше в клетку не выйдет...копро-моутер))
-Noize-
-Noize- 11.77 04.11.2017 05:50 удалён
0
На пекарню бы даже купил, хотя у еа ничего кроме фифы не покупаю.
Steax
Steax 33.61 04.11.2017 10:00 удалён
5
ЕА вы с ума сошли, где Fight Night новый, достала эта фигня....
spector83
spector83 1.63 04.11.2017 12:19 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Думал, будет фростбайт. А так по картинке - можно со второй частью перепутать. Хотя графон там и так отменный.
Настолько отменный, что сейчас уже всё обыденно!
Xenosag
Xenosag 14.09 04.11.2017 14:16 удалён
1
Хана карьере Мака, либо Тони размажет, либо уйдёт вообще из UFC, проклятье ещё никого не пощадило
arailN7
arailN7 11.59 04.11.2017 14:48 удалён
0
Xenosag - ну да, интересная тема с этим проклятием на обложках.
dimitriy
dimitriy 1.19 04.11.2017 17:14 удалён
2
Графика не поменялась( добавили бы хоть сокращение и расслабление мышц
pacquiao
pacquiao 0.45 04.11.2017 17:25 удалён
1
помню еще до выхода первого ufc показывали геймплей альфа версии вот там был графон а здесь что вторая что третья прогресса вообще ни какого
shagemaster
shagemaster 73.56 04.11.2017 17:54 удалён
3
когда уже выпустят сумулятор пьяных драк в пабах? или новый файт найт? хочу не пафосный мордобой
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 04.11.2017 19:00 удалён
1
shagemaster это файт найт не пафосный?
shagemaster
shagemaster 73.56 04.11.2017 20:07 удалён
0
ThrashBoat: shagemaster это файт найт не пафосный?
я сказал, что хочу не пафосный мордобой. или файт найт, например.
yannis230
yannis230 0.6 05.11.2017 10:12 удалён
0
Класс, жаль что нет на PC.
Oncore
Oncore 70.3 05.11.2017 13:22 удалён
0
О, Хабиб даже в ролике промелькнул. Для него наверное мини игры сделают. Съешь тирамису за 30 секунд. Опубликуй 100 твиттов в минуту. Объяви свой бой и завали его на стадии взвешивания.