The Evil Within 2 - Bethesda опубликовала хвалебный трейлер игры
23 Комментарии: 13

The Evil Within 2 - Bethesda опубликовала хвалебный трейлер игры

Дата: 27.10.2017 18:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    5 23.04.2024 15:31 от razore3rus
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    38 23.04.2024 15:29 от razore3rus
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    21 23.04.2024 15:28 от razore3rus
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    3 23.04.2024 15:27 от aflestat
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    25 23.04.2024 15:26 от Ocean
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Компания Bethesda совместно со студией Tango Gameworks представила хвалебный трейлер хоррора The Evil Within 2. Несмотря на слабый старт продаж, игра была тепло встречена геймерским сообществом и получила достаточно высокие оценки от профессиональных обозревателей. Средний ее рейтинг на сайте OpenCritic составляет 79/100.

С нашей рецензией на The Evil Within 2 вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: NVIDIA анонсировала GeForce GTX 1070 Ti, появились полные спецификации и первые игровые тесты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
spector83
spector83 1.63 27.10.2017 18:41 удалён
0
Вот весело - геймеры встретили тепло, но продажи слабые!
Spencer
Spencer 41.94 27.10.2017 18:50 удалён
2
Нормально. Со временем окупится игра. А всякие сетевые дрочильни, типа PUBG (хотя при чем здесь он, ага) словят войну хайпа, ну насидится в нём тупая школота (покупает альфа-версию игры, а потом сидит и жалуется, что игра не оптимизирована - ну дык не покупайте, написано для кого, что альфа-версия?), а потом БАЦ - а сервера-то закрыты и игра уже нафиг никому не нужна. А сингл... Сингл будет жить вечно. Это как игры с 8-битной NES или 16-битной SEGA - сколько времени прошло, а про них всё говорят, говорят и говорят...
Zero_007
Zero_007 6.7 27.10.2017 20:04 удалён
1
In_The_Shadow В Плюсе? Долго ждать придётся. Даже первую часть, которая вышла 3 года назад, ещё в Плюсе нет (и не будет, думаю). Я лично прикуплю игру, когда скинут ценник хотя бы до 2500. И так игр неигранных куча лежит...
San4ez
San4ez 24.02 27.10.2017 20:33 удалён
1
Zero_007: In_The_Shadow В Плюсе? Долго ждать придётся. Даже первую часть, которая вышла 3 года назад, ещё в Плюсе нет (и не будет, думаю). Я лично прикуплю игру, когда скинут ценник хотя бы до 2500. И так игр неигранных куча лежит...
Игры и надо брать за 1500-2500 в среднем. 4к это бред.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 27.10.2017 21:07 удалён
1
Игра отличная, надеюсь что всё таки она продастся достаточно хорошо для того что бы закончить трилогию.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 27.10.2017 21:51 удалён
4
@boyarin: Без поддержки Pro я не стал брать за полную цену. Думаю таких игроков относительно много
Думаю поддержка Про это не самое главное, сам играю и проходил игру на Про и выглядит она отлично без патчей для Про. Кстати команда уже работает над патчем для Про.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 27.10.2017 22:20 (изменен) удалён
0
@Kaiki Ты же кричал дескать прохор это фуфло. Хвалился предо мной купленной слимкой. А тут уже смотрю, переобулся незаметно для простых обывателей в воздухе. Ловко. Но я ведь уже тогда знал, что ты у нас за пассажир.
Denoise47
Denoise47 33.64 27.10.2017 22:26 удалён
1
Spencer мне 28, играю в PUBG. Полет нормальный. Много знакомых ровесников, которые также гоняют в PUBG. Игровой режим (по сути вся игра это лишь одна карта) просто очень азартный, ты заходишь снова и снова в надежде что повезет (а тут реально от везения много зависит). Поэтому очень много народа в неё играет, плюс сеттинг популярный (совок). Плюс цена небольшая. Отсюда и хайп. По сабжу, насчет The Evil Within 2 надеюсь, что она окупится и Беседка не прекратит издавать синглплеерные проекты. А то такими темпами, уже боюсь, что в Fallout 5 появятся лутбоксы и микротранзакции.
aivar242
aivar242 -0.57 28.10.2017 01:24 удалён
3
Никто и слова не сказал, что игра тормозит на всех платформах. Может всё таки поэтому продажи низкие? Или тормоза - это уже привычное дело и никто не обращает на это внимание? 25fps на консолях, и 45-59fps на среднем, современном игровом ПК - это как-то ни есть гуд.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 28.10.2017 06:24 удалён
-3
spector83: Вот весело - геймеры встретили тепло, но продажи слабые!
Игра крайне посредственная для жанра, от того и продажи не очень.
DeltaN7
DeltaN7 1.81 28.10.2017 09:30 удалён
2
Игра потрясающая. Прошёл с огромным наслаждением. Надеюсь игра окупится. Больше бы таких игр было!
DLine
DLine 49.24 28.10.2017 13:23 удалён
2
@In_The_Shadow Думается мне, что будут DLC. Как минимум за ту телочку, которая нас прикрывала с автоматом. Ну может за Мойру запилят еще флэшбек какой-то.
muctep_fux: Игра крайне посредственная для жанра, от того и продажи не очень.
Откуда вы это взяли? У игры продажи плохие, потому что у половины нет компуктера, который её потащит, а другая половина ждет скидок. Честно говоря, и первая продалась не супер, и многие думали, что 2 части попросту не будет, однако я безумно рад, что Беседка это не ЕА, и не похоронила такой проект.
shagemaster
shagemaster 73.55 28.10.2017 19:42 удалён
0
Дошёл сегодня до театра. Бесит только камера и fov, в остальном игра шедевр, но первая часть мне больше зашла. Кстати, спустил 4000, не удержался, но не жалею