21 Комментарии: 9

"PlayStation 4 между нами" - Sony выпустила новый рекламный ролик

Дата: 22.10.2017 14:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Японское отделение компании Sony Interactive Entertainment Japan выпустило новый рекламный ролик домашней игровой системы PlayStation 4.

Видео получило название "PS4 между нами" (The PS4 Between Us). В нем демонстрируются школьники и студенты, собирающиеся с друзьями и семьями, чтобы вместе играть на PlayStation 4.

 

В видео были показаны Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Minecraft: PlayStation 4 Edition, Itadaki Street: Dragon Quest & Final Fantasy 30th Anniversary, Knack 2, Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age, Everybody’s Golf, Monster Hunter: World, Gran Turismo Sport, PaRappa the Rapper Remastered, Taiko Drum Master: Drum Session, LocoRoco Remastered и другие игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.10.2017 14:46 (изменен) удалён
5
Отличный ролик, а музыка прям душевная, побольше бы такой рекламы
Enrike
Enrike 92.26 22.10.2017 15:11 удалён
8
прекрасный ролик!
tramway
tramway 4.17 22.10.2017 17:20 удалён
1
ах эти милые японочки...
Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.10.2017 17:56 удалён
3
Японцы молодцы!
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 22.10.2017 21:27 удалён
1
Главное сказали чтобы играть вместе......... Много игр (кроме инди проектов и спорт симов) есть на двоих и более игроков?
Korhog
Korhog 2.97 23.10.2017 08:05 удалён
-5
maksimusinrome: Главное сказали чтобы играть вместе......... Много игр (кроме инди проектов и спорт симов) есть на двоих и более игроков?
Ну че началось то? Нормально же общались!
3edd
3edd 4.82 23.10.2017 10:02 удалён
3
maksimusinrome вот кстати да. Заметил неприятную тенденцию... Многим проектам деиствительно не хватает сплитскрина. Тот же Хэло который славился коопом остался в последней часть без сплита
EbyBeach
EbyBeach 2.57 23.10.2017 11:26 удалён
2
Нереально крутая реклама, очень душевно и тепло!!! Узнать бы кто еще музыкальную композицию исполняет...
kosteg555
kosteg555 4.59 23.10.2017 16:52 удалён
0
С каких пор выпуск новых рекламных роликов стал отмечаться отдельными статьями об этом в новостях?