Super Mario Odyssey позволит сыграть за Марио в свадебном платье (обновлено)
19 Комментарии: 13

Super Mario Odyssey позволит сыграть за Марио в свадебном платье (обновлено)

Автор: Gipersvin
Дата: 20.10.2017 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

К выходу Super Mario Odyssey компания Nintendo отправит на полки магазинов три новые фигурки amiibo - Марио, Пич и Боузера. Каждая игрушка разблокирует уникальные костюмы и контент в проекте.

Сегодня выяснилось, что фигурка Пич позволит игрокам сыграть за Марио в... свадебном платье принцессы. При этом подчеркивается, что разблокировать образ можно будет и без amiibo.

SMO

[Обновление] В сети также появилась распаковка европейского бандла Super Mario Odyssey с Nintendo Switch:

 

Super Mario Odyssey выходит 27 октября на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
piterparker
piterparker 1.59 20.10.2017 20:05 удалён
6
Просто интересно нинка как конкуренты гей парады устраивает?=)
KopeHb
KopeHb 5.18 20.10.2017 20:07 удалён
0
2к17 что ты делаешь))))
Gipersvin
Gipersvin 5.74 20.10.2017 20:18 удалён
0
Моя внутренняя девочка будет довольна
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 20.10.2017 20:38 (изменен) удалён
3
piterparker на парады нет.
KOZIK
KOZIK 124.82 20.10.2017 20:48 удалён
0
В последней Зельде Линку и вовсе необходимо одеть девчачью одежку, чтобы в город попасть. Только у нинки это воспринимается шутливо, а не вымученно-толерантно, как в последние годы у EA.
Xopek
Xopek 167.45 20.10.2017 21:06 удалён
6
Марио то за что???
Gusto
Gusto 3.48 20.10.2017 21:18 удалён
1
Эээх...
forcecoder
forcecoder 14.05 21.10.2017 01:39 удалён
2
Просто шутка юмора.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.10.2017 07:16 удалён
1
Ну это же Марио
KopeHb
KopeHb 5.18 21.10.2017 11:46 удалён
0
@Alessio ну на зельду стоил 1к примерно, на марио сейчас поискал и увидел только цены на гумбу и купа-трупу, тоже от 1к примерно, думаю на марио и пич будет всё дороже
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 21.10.2017 12:22 (изменен) удалён
6
@Alessio 999 рублей в официальном российском магазине Nintendo (если брать каждого отдельно) или 2799 рублей все три в бандле фигурки. Но бандл распродан по предзаказам уже https://mir.nintendo.ru/categories/amiibo Фигурки потом можно использовать и в других играх.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 21.10.2017 19:49 удалён
0
Так и знал что парад из рекламы Марио Одиссей не просто так!!!
kosteg555
kosteg555 4.59 23.10.2017 16:48 удалён
0
Я чую скоро и Терминатор будет в юбке ходить такими темпами вместе с Робокопом. Совсем уже шизанулись в обществе людей