Gran Turismo Sport - состоялся релиз демо-версии игры, представлен новый ТВ-ролик
18 Комментарии: 18

Gran Turismo Sport - состоялся релиз демо-версии игры, представлен новый ТВ-ролик

Дата: 09.10.2017 13:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Polyphony Digital сообщили о выходе на консоли PlayStation 4 демонстрационной версии гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Демка будет доступна в PlayStation Store до 16:00 12 октября по московскому времени.

Демоверсия Gran Turismo Sport познакомит игроков с некоторыми новыми особенностями и предложит три режима: спортивный, сюжетный или аркадный. Геймеры также смогут опробовать социальные возможности, редактор схем окраски и фоторежим "Виды" с физически достоверной визуализацией и поддержкой True HDR. С дополнительными подробности можно ознакомиться в блоге PlayStation.

Новый рекламный ролик, транслируемый на британском телевидении:

Полноценный релиз GT Sport состоится уже 18 октября.

Читайте также: Стало известно, сколько места займут консольные версии  The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Water.
Water. 11.02 09.10.2017 13:25 удалён
0
а я все жду, когда будет трейлер с новой музыкой даики кашо, видимо никогда уже
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 09.10.2017 13:44 удалён
1
Наконец то Сони наведёт порядок в жанре.
Compass
Compass 1.22 09.10.2017 14:05 удалён
1
В 4К с вкл. HDR - действительно картинка на высоте. В живую выглядит лучше, чем на ютубных пожатых роликах.
IQman30
IQman30 15.58 09.10.2017 14:22 удалён
0
Игра то, не хилая такая шляпа вышла! К покупке не советую. Графон вообще шлак, особенно в салоне авто. Ребятам надо было по учится у разрабов DC, и физика убогая, ей богу как будто утюги. Очень разачарован, так ждал(((
Polaris
Polaris 22.78 09.10.2017 15:00 удалён
2
Water.: а я все жду, когда будет трейлер с новой музыкой даики кашо, видимо никогда уже
Может вместе с релизом. А вообще они реюзают старые треки в большинстве роликов.
kef1r
kef1r 52.78 09.10.2017 15:02 (изменен) удалён
2
Мне зашло, потею на испытаниях и получаю кайф. Графически отлично, физика на уровне (ну или лично мне она подходит больше чем в других играх). Контента лично для меня полно, я не играю постоянно в одну игру, мне хватит для переодического захода покатать.
Polaris
Polaris 22.78 09.10.2017 15:04 удалён
8
IQman30 Судя по всему, с прошлыми частями ты не знаком. Для тебя новый NFS скоро выйдет.
Tan
Tan 23.31 09.10.2017 15:16 удалён
0
Норм так поработали, добавить машинок поболее и будет сказка)
MarcusRid
MarcusRid 7.32 09.10.2017 16:18 удалён
2
При первом запуске игра мне предложила "1000 и 1" графическую плюшку Pro включить, но в виду отсутствия 4К телека я прямо был опечален, но вроде как есть режим высокой детализации, обещают в fullhd качество теней и прочего повысить, жду вечера, что бы вернуться и заценить уже наконец.
Compass
Compass 1.22 09.10.2017 16:21 удалён
0
Я тоже жду вечера, опробовать её на руле. Так как вчера только смог по менюшке полазить.
Megamen_RUS
Megamen_RUS 0.02 09.10.2017 16:39 (изменен) удалён
18
Можно ли как-нибудь подключить Logitech G27 к PS4? На джойстике играть совсем не комильфо.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 09.10.2017 16:54 удалён
1
Хотел VR режим заценить, нифига не активный. Чё за Х.... ? У всех кнопочка не светится ?
POWER
POWER 0.04 09.10.2017 17:01 удалён
12
Megamen_RUS есть эмуляторы cronus max plus, gimx. я так свой логитек DFGT к пс4 подключил.
frostfy
frostfy 3.13 09.10.2017 18:11 (изменен) удалён
0
ГТ6 люблю, очень. Но с этой игрой у меня отношения скорей всего не сложатся. 2 попытки войти в настройки закончились крэшем игры. Третий раз даже пробовать не стал. У меня про и 4к телек с ХДР, но даже при моем отсутствии графономанства - елочки на крыше машины - серьезно? Да, когда сконцентрирован на трассе и соперниках, не замечаешь этого, но порой в глаза это бросается сильно. А эти фотографии на задниках авто в магазине. Ну это халтура. Уж лучше просто дали повертеть авто в гараже. По физике вопросов нет, все для меня более чем хорошо. Звук тоже приятный, хотя есть пару мелодий в меню из серии "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии". Каждая трасса в кампании - это ожидание загрузки. Это несколько утомляет. Пока для себя решил не брать, посмотрю на патчи, дополнения, скидки в конце-концов) И еще. Не очень мне нравится этот соц-онлайн сервис игры. Хочется играть спокойно соло, даже без интернета. А так, сервер будет на тех. работах или тупо рухнет и все, даже соло покатульки не получаться. Если я не прав относительно этого, то буду рад услышать обратное
FunkyHP
FunkyHP 4.15 09.10.2017 20:01 удалён
0
frostfy: Звук тоже приятный, хотя есть пару мелодий в меню из серии "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии".
Этот жанр называется "хаус эмбиэнт", там любят вставлять различные голосовые и даже разговорные семплы, для меню очень подходит))))
frostfy: Не очень мне нравится этот соц-онлайн сервис игры. Хочется играть спокойно соло, даже без интернета. А так, сервер будет на тех. работах или тупо рухнет и все, даже соло покатульки не получаться. Если я не прав относительно этого, то буду рад услышать обратное
Вот, как раз выкинуло с надписью "ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ", если в полной версии так будет, то конечно это попа! PS Графон отличный, как всегда подводят только дурацкие картонные деревья, но это "бич" всех подобных игр. Освещение космос, особенно рассвет и закат, очень приятная для глаза "синеватая" цветовая палитра. Вид из кабины сделан очень хорошо и правдоподобно, сейчас один фиг, этим никого не удивишь. По поводу "лесенок" не могу ничего сказать, играю на ПРО в 1080 в режиме "качество", вроде все ОК. PPS Пока могу сказать одно -> МАГИЯ ГРАН ТУРИЗМО ЧУВСТВУЕТСЯ)))) Это самое главное!
Olh
Olh 16.28 09.10.2017 20:41 удалён
1
IQman30 подпишусь под каждым словом. Все что понравилось, так это встроенная энциклопедия. Но, по правде , она в каждой части прогрессирует. А вот салоны это дно, очень пластиково выглядят. Распиаренные виды, отдают легкой фальшъю. Вроде и красиво, но ощущение, что фотошоп недотягивает:( очень разочарован. Прошка местами хочет взлететь) в общем графон недалеко от DC уехал , касаемо машин. Про утюги говорить мне сложно, играл на геймпаде, но разницы с шестой частью не ощутил. М4 едет как непонятно что, чуть не уснул за 3 круга)Но тут судить не берусь, мало играл. Но визуал огорчил. Он неплохой, но далеко не такой как нам обещали революционный:(Если че, телевизор С7 65’. Так что картинка мог оценить в максимуме, так сказать
suwbw
suwbw 0.12 09.10.2017 21:25 (изменен) удалён
2
Игра не впечатлила. Какие шикарные были ролики, и какой продукт в реальности - совсем разные вещи. Ни в какое сравнение по графике даже с аркадной Forza Horizon 3, где есть хотя бы свой открытый мир и графика лучше. Физика уровня GT5-GT6, сильной разницы я не заметил играя на паде. Причем сразу видно, что Sport заточен только под онлайн, в сингле кататься нет смысла. А для онлайна нужен Plus т.е. постоянно платить за подписку, чтобы раскрыть эту игру, типа как она задумывалась. Не знаю, расстроен. Столько делали, выпустили на новом поколении консолей, а на деле чувствуется какая-то незаконченность игры, она просто сырая или халтурная, называйте как хотите. ЗЫ. В свое время купил GT5 за 2000р и кайфовал играя в нее на Logitech G25. Вот это было круто.
suwbw
suwbw 0.12 09.10.2017 22:01 удалён
16
@!nVeRT Никаких глобальных улучшений в физике я не заметил. И пятая часть по физике очень даже хороша, шестая часть не делает шаг вперед. Да, есть небольшие улучшения в ГТ6, но не скажу, что все это приводит к б0льшей реалистичности поведения авто. Именно в ГТ5 машина чувствовалась как надо, реально, если играть на хорошем руле. ГТ Спорт ближе к ГТ6 по физике, и тоже не скажу, что все прямо идеально. Есть некоторые вопросы к поведению автомобиля, например, на грунтовке. На грунтовке машина ощущается как на льду, лол втф? В общем, новая часть явно для фанатов серии. Была бы это не ГТ Спорт, а какая-нибудь другая нонейм игра, никто бы и не купил, наверное. После ГТ5 никакого развития и прорыва нет. Обидно.