Стал известен размер консольных версий The Evil Within 2 и Wolfenstein II
22 Комментарии: 20

Стал известен размер консольных версий The Evil Within 2 и Wolfenstein II

Дата: 09.10.2017 12:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    7 25.04.2024 15:50 от savarbuz
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013

В нынешнее время, когда размер игры может легко достигать 100 ГБ, особенно полезно знать, сколько места займет та или иная новинка на жестком диске вашей консоли.

В этом месяце компания Bethesda Softworks выпустит сразу два ожидаемых сиквела - The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus. Согласно описанию проектов в PlayStation Store и Microsoft Store, продолжение хоррора Синдзи Миками потребует освободить на PlayStation 4 как минимум 30,66 ГБ, тогда как для новых похождений Би-Джея Бласковица понадобится примерно 46,28 ГБ на Xbox One.

Bethesda

Релиз The Evil Within 2 состоится уже в эту пятницу, 13 октября, Wolfenstein II: The New Colossus поступит в продажу немногим позже, 27 числа.

Читайте также: Stronghold 2: Steam Edition - ремастер средневековой стратегии 2005 года вышел в Steam, представлен релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
KRA47
KRA47 276.71 09.10.2017 12:35 удалён
0
Ну тут хоть все более-менее реалистично...
Psyho
Psyho 10.52 09.10.2017 13:15 удалён
0
Автор, хоть одну игру назови, которая весит хотя бы 80 гб, не говоря уже о 100
Stepan1
Stepan1 13.46 09.10.2017 13:18 удалён
0
Psyho Middle-Earth Shadow War
Demonyx
Demonyx 44.27 09.10.2017 13:31 удалён
0
Psyho Nioh Cemplete Edition (заявлено 100), Doom (96 в Стиме).
KRA47
KRA47 276.71 09.10.2017 13:34 (изменен) удалён
0
Stepan1 Demonyx + Forza Motorsport 7 ~95 ГБ ,Gears of War 4 > 80ГБ.
Beren
Beren 81.22 09.10.2017 14:17 удалён
5
Psyho: Автор, хоть одну игру назови, которая весит хотя бы 80 гб, не говоря уже о 100
Хало. Мастер Чиф - 80, Хало 5 - больше ста
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 09.10.2017 14:44 удалён
1
Psyho ты наверное только в инди играешь, которое весит 5гб и не знаешь что игры давно за 80гб+ есть)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.10.2017 15:17 удалён
3
Би-Джея Бласковица
Вообще-то всегда был есть и будет "Би-Джей Блажковичем", а не как перевели наши не всегда правильно переводящие локализаторы в субтитрах и вообще в русской версии.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.10.2017 15:19 (изменен) удалён
0
Psyho: Автор, хоть одну игру назови, которая весит хотя бы 80 гб, не говоря уже о 100
Ni-Oh Карентген - это тебе не пастген, где в основном игры весили от 5-8 Гб до 12 - 15 или 20 Гб, и не так часто были игры ещё большего объема, но только уже на PS3 по 30 - 40 Гб как Metal Gear Solid 4 и God of War III из за чего они и продавались не в цифре в PSN, а исключительно и эксклюзивно только на дисках для PS3 какое-то время.
Alex34
Alex34 4.44 09.10.2017 15:38 удалён
0
Psyho форза 7
Razor
Razor 16.04 09.10.2017 15:49 удалён
19
Psyho Star Citizen с патчами будущими.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 09.10.2017 16:41 (изменен) удалён
6
На ps4 вроде пока нет ничего даже гигов на 80... Да и предложенные варианты с коробочных версий, там мне кажется это обусловлено кроссплатформенностью. Лично меня берут сомнения что гиря сама по себе, будь она только для xbox one\one s, весила бы за 80гигов, там просто неоткуда взяться таким цифрам.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.10.2017 16:45 удалён
0
MarcusRid: На ps4 вроде пока нет ничего даже гигов на 80... Да и предложенные варианты с коробочных версий, там мне кажется это обусловлено кроссплатформенностью. Лично меня берут сомнения что гиря сама по себе, будь она только для xbox one\one s, весила бы за 80гигов, там просто неоткуда взяться таким цифрам. Отредактировано MarcusRid 09.10.2017 16:42:17
Gears of War 4 - 120 гб уже весит
DLine
DLine 49.24 09.10.2017 17:04 удалён
0
Evil within первый со всеми длс весит 58 гигов на компе, и я бы не сказал, что он блистает графикой. Поэтому гигов 60 на старте +длс, мне кажется, доведут её до 100.
San4ez
San4ez 24.02 09.10.2017 20:31 удалён
0
Че то меня эти новости про вес игр стали напрягать, какое то засорение ленты мне кажется. Ладно бы это было пару раз за все время, так чуть ли не каждый день уже.
Psyho
Psyho 10.52 09.10.2017 22:10 удалён
2
RIDDICK_2: Psyho ты наверное только в инди играешь, которое весит 5гб и не знаешь что игры давно за 80гб+ есть)
Есть типа псевдо-ААА, которые и меньше весят, а инди обычно весят в среднем 350 мб. Это во-первых. Во-вторых, зачем вы мне пишите про "стим, хуан и о том, что якобы заявлено где-то", если в новости чётко написано только про пс4. Хотя автор и там отсебятину несёт - "Согласно описанию проектов в PlayStation Store и Microsoft Store, продолжение хоррора Синдзи Миками потребует освободить на PlayStation 4 как минимум 30,66 ГБ", согласно описанию в Майкрософт сторе игра на пс4 займёт 30 гб? С каких пор в мс пишут о играх на сони? В-третьих, на сони ни одной игры не видел, которая весила бы больше 60 гб, а у меня целый тб забит (индюшатиной, хаха, петросяны). Разве что может фол 4 с хд текстурами для про, но это как и ваши игрули в стиме.
Psyho
Psyho 10.52 09.10.2017 22:12 удалён
2
Razor: Psyho Star Citizen с патчами будущими.
А, ну тогда будущие игры на пс7 тоже подходят под это описание.
San4ez
San4ez 24.02 10.10.2017 05:51 удалён
0
Psyho: Есть типа псевдо-ААА, которые и меньше весят, а инди обычно весят в среднем 350 мб. Это во-первых. Во-вторых, зачем вы мне пишите про "стим, хуан и о том, что якобы заявлено где-то", если в новости чётко написано только про пс4. Хотя автор и там отсебятину несёт - "Согласно описанию проектов в PlayStation Store и Microsoft Store, продолжение хоррора Синдзи Миками потребует освободить на PlayStation 4 как минимум 30,66 ГБ", согласно описанию в Майкрософт сторе игра на пс4 займёт 30 гб? С каких пор в мс пишут о играх на сони? В-третьих, на сони ни одной игры не видел, которая весила бы больше 60 гб, а у меня целый тб забит (индюшатиной, хаха, петросяны). Разве что может фол 4 с хд текстурами для про, но это как и ваши игрули в стиме.
На ПС4 потребует осовбодить кстати не 30 гигов(сколько игра весит) а гигов 50-60, всегда свободного места должно оставаться гигов 20 насколько я помню.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 10.10.2017 12:39 удалён
0
Demonyx: Psyho Nioh Cemplete Edition (заявлено 100), Doom (96 в Стиме).
оххх сорян случайно минус поставил((((