Horizon: Zero Dawn - Sony официально анонсировала полное издание игры, показала обложку и огласила дату релиза
27 Комментарии: 13

Horizon: Zero Dawn - Sony официально анонсировала полное издание игры, показала обложку и огласила дату релиза

Дата: 04.10.2017 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    9 28.01.2023 15:59 от djava
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    73 28.01.2023 15:47 от YakudZon
  • Bethesda готовит крупную рекламную кампанию для Redfall, для журналистов устроят презентацию Xbox-эксклюзива

    10 28.01.2023 15:38 от Zilenj
  • Билл готов защищать свою территорию на кадрах третьего эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    7 28.01.2023 15:31 от foguss1983
  • Том Хендерсон: Ubisoft работает над Far Cry 7 и новой мультиплеерной Far Cry

    25 28.01.2023 15:24 от foguss1983

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала полное издание проекта Horizon: Zero Dawn студии Guerrilla Games для PlayStation 4. В состав Horizon: Zero Dawn - Complete Edition войдет базовая игра и крупное сюжетное дополнение Frozen Wilds. Обложка коробочной версии будет выглядеть следующим образом:

Horizon

Европейская премьера Horizon: Zero Dawn - Complete Edition состоится 6 декабря 2017 года. Месяцем ранее, в начале ноября, владельцы обычного издания, которое доступно с весны, смогут купить дополнение Frozen Wilds.

 

Читайте также: The Well - новая игра от создателей Left 4 Dead и Evolve.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 04.10.2017 20:30 удалён
-1
Обложка зачетная, стилбук бы
KRA47
KRA47 276.72 04.10.2017 20:31 удалён
0
Обложка как-то не очень, по-моему.
DoctorNet
DoctorNet 102.73 04.10.2017 20:51 удалён
1
Скай, ты спецом вставил кадр с глупым выражением лица в оформлении?)
KRA47
KRA47 276.72 04.10.2017 20:55 удалён
0
DoctorNet Не глупое,а удивленное ))
Evgeniy
Evgeniy 167.72 04.10.2017 20:59 удалён
3
А мне нравится обложка.
Ku6opr
Ku6opr 99.37 04.10.2017 21:04 удалён
0
DoctorNet: Скай, ты спецом вставил кадр с глупым выражением лица в оформлении?)
Где ты там глупое выражение-то увидел?
SkyerIst
SkyerIst 1121.17 04.10.2017 21:17 удалён
0
DoctorNet глупым?
galfimbu1
galfimbu1 10.81 04.10.2017 22:01 удалён
8
Обложка ну очень секс прям :3
Olh
Olh 16.26 05.10.2017 07:05 удалён
1
Просто Элл, малость ,косоглазит. А вы думаете что у нее придурковатый взгляд. Это как в Горячих головах, сцена в казарме, где сержант наехал на Отстоя с претензией, что тот вылупился на него. А парень просто косил)))
DinaMuS
DinaMuS 4.98 05.10.2017 07:50 (изменен) удалён
-1
@80: пока для меня лучший экз Сони в каррентгене. Анч4 конечно тоже крутой, но он все-таки вторичный весь. Отредактировано 80 05.10.2017 03:37:50
Абсолютно согласен, для меня тоже. Игра очень понравилась, прошел на мах. Есть все - графика, геймплей, сюжет, разнообразие монстров и оружия. Несмотря на такое мое отношение к игре, я не вижу большого смысла в Complete Edition. Да, DLC, но что еще?
Sharu79
Sharu79 4.38 05.10.2017 08:38 удалён
3
А вот в таком варианте через полгодика тыщи за полторы можно и заценить ;)
Oncore
Oncore 41.21 05.10.2017 10:05 удалён
-1
Обидно только одно - значит дополнение будет одно...
D1scon
D1scon 1.63 05.10.2017 16:50 удалён
2
@80: пока для меня лучший экз Сони в каррентгене. Анч4 конечно тоже крутой, но он все-таки вторичный весь.
но Bloodborne...