World of Tanks - новые детали праздника Дня танкиста-2017 в Минске
8 Комментарии: 0

World of Tanks - новые детали праздника Дня танкиста-2017 в Минске

Дата: 09.09.2017 16:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер

    6 17.09.2025 01:24 от Habeniht
  • Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K

    8 17.09.2025 01:18 от TamTam
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    24 17.09.2025 01:16 от xaker89
  • Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5

    6 17.09.2025 01:14 от Jababa
  • Nacon анонсировала RoboCop: Rogue City Collection — комплект оригинальной игры с дополнением Unfinished Business

    8 17.09.2025 01:08 от Milkweed

Остается всего день до празднования "Дня танкиста" в минском парке Победы. Сегодня организаторы поделились новыми подробностями о расписании и активностях. 

Завтра в 14:00 в парке начнет работу главная сцена, на которой до 23:00 будут сменять друг друга хедлайнеры, разработчики World of Tanks и участники танкового турнира:

14:00 — выступление DJ Alen;
15:30 — выступление группы ROSTANY;
16:15 — общение с разработчиками World of Tanks; 
16:45 — финал турнира РБ «Время Танков. Битва взводов»;
18:15 — выступление группы «Ундервуд»;
19:15 — выступление группы «Без Билета»;
20:20 — выступление Найка Борзова;
21:30 — выступление группы 5'NIZZA;
22:30 — праздничный салют.

В 16:45 на сцене пройдет финал всебелорусского турнира «Время танков. Битва взводов», в котором сразятся команды Platoon и Loshadka.

Минск День Танкиста 2017

В промежутках между турнирами и участием в активностях всех гостей праздника будет радовать огромная зона фуд-кортов, которая будет включать более 30 точек разнообразного стрит-фуда: начиная от драников, бургеров и хот-догов и заканчивая различными видами десертов, салатов, кофе и крафтового пива.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!