Mirage: Arcane Warfare можно будет получить бесплатно
19 Комментарии: 7

Mirage: Arcane Warfare можно будет получить бесплатно

Автор: Coach
Дата: 06.09.2017 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    18 25.04.2024 09:15 от id13271032
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Разработчики Mirage: Arcane Warfare, духовного наследника Chivalry: Medieval Warfare, объявили о том, что в период с 20:00 6 сентября до 20:00 7 сентября (время московское) игру можно будет бесплатно загрузить в Steam раз и навсегда. Затем, после проведения акции, цена на проект снизится с $29.99 до $9.99.

Разработчики пошли на такой шаг, так как первоначальные продажи оказались низкими, а мультиплееру требуется комьюнити для функционирования. Однако студия Torn Banner заверила, что у нее в целом все хорошо, поэтому в будущем нам стоит ожидать новые проекты.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.71 06.09.2017 20:13 удалён
0
Спасибо.Забрал!!!
Batya
Batya 20.17 06.09.2017 20:33 удалён
9
KRA47: Спасибо.Забрал!!!
но играть я конечно же не буду
jcritch
jcritch 0.71 06.09.2017 20:36 удалён
0
Batya: но играть я конечно же не буду
Естественно!))
ktotot
ktotot 29.08 06.09.2017 20:43 (изменен) удалён
-1
спасибо за инфу, хотел попробовать игру. блин, мне кажется она слегка сыровата. сначала я еле зашел на сервер (постоянно при загрузке писало, что соединение с хостом потеряно), а когда все-таки загрузился, то бой продлился ровно минуту - сначала я убил какого-то карлика палкой, а потом меня начали жарить непонятно чем и все зависло...
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 06.09.2017 23:28 (изменен) удалён
1
Впервые узнал об этой игре. Ну забрал, теперь как и многие подобные халявки будет просто висеть на акке. Устанавливать и играть не собираюсь.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 07.09.2017 00:06 удалён
1
смотрел ролики по игре. вроде веселая, можно и поиграть
cHendler