Destiny 2 - встречайте Гаула
9 Комментарии: 5

Destiny 2 - встречайте Гаула

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 29.08.2017 22:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "От заката до рассвета" станет мультсериалом

    9 21.01.2021 05:01 от Thorus
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    46 21.01.2021 04:52 от WarlokIII
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    50 21.01.2021 04:46 от WarlokIII
  • Создатели The Last of Us и Uncharted разрабатывают фэнтезийную игру для PlayStation 5?

    45 21.01.2021 04:41 от WarlokIII
  • "Что ты такое?" В королевской битве Fortnite появился Хищник

    5 21.01.2021 03:40 от DoomGei

На официальном канале Destiny появился новый трейлер второй части, демонстрирующий одного из антагонистов игры - Гаула. Разработчики описывают его как "командира и уничтожителя, страдающего манией величия".

Выход Destiny 2 запланирован на 5 сентября 2017 года для PS4 и Xbox One. Позже игра появится на PC

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SkyerIst
SkyerIst 614.41 29.08.2017 22:08 удалён
0
xRoaWx_Saiyan сейчас новый месяц начинается скоро. Если ты хочешь писать новости, тебе нужно в обязательном порядке ознакомиться с гидом внимательно http://gamemag.ru/specials/110627/oformlenie и добавиться в авторский чат для новостников через Skype, написав мне - skyeroid.
tachchan
tachchan 2.83 30.08.2017 01:05 удалён
7
Думал что-то новенькое а тут ролик из беты
Gamer
Gamer 8.48 30.08.2017 09:36 (изменен) удалён
0
Демо на ПК в 1440p на максимальных настройках 60+, я разочарован, слишком консольная игра, теперь понятно почему не было первой части. В трейлерах почему то казалось всё намного красивее, сам поиграл прям пипец какой то, еще эти уродливые квадратные стволы. Сильно задумался а стоит ли вобще её брать.
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 4.82 30.08.2017 10:01 удалён
2
SkyerIst, хорошо, огромное спасибо, так и сделаю!
Prima
Prima 0.01 31.08.2017 10:53 удалён
1
Gamer Лол, поиграл в д2 в 4к, фулл ультра, 60 фпс. Нормальная там графика. Оптимизацию завезли, мышкой играть приятно, выглядит так, что глаз радуется. Но дети, дети никогда не меняются.