Minecraft: Story Mode - Season 2 - опубликован дебютный трейлер нового сезона
7 Комментарии: 5

Minecraft: Story Mode - Season 2 - опубликован дебютный трейлер нового сезона

Автор: Ozu_sensei
Дата: 06.07.2017 18:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Бойкотируем PS Store!" Fall Guys не вышла в Саудовской Аравии, местные владельцы PS4 разочарованы

    6 10.08.2020 13:32 от mihuy
  • Инсайдер: Xbox Series X гораздо мощнее, чем PlasyStation 5, и стоить будет дешевле

    108 10.08.2020 13:30 от mihuy
  • Главный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

    11 10.08.2020 13:29 от SpikeLeeAngel
  • Официально: Warner Bros Interactive не продается

    6 10.08.2020 13:18 от Wayne
  • Игроки очень недовольны ПК-версией Horizon Zero Dawn - Guerrilla Games отреагировала

    60 10.08.2020 13:17 от User_rk800
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 10.08.2020 13:22 от Oncore
  • Cyberpunk 2077

    5035 10.08.2020 13:22 от Paletz
  • Off top forever !

    31382 10.08.2020 13:21 от FrostM
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 10.08.2020 13:19 от Azzy
  • Отказ от вредных привычек

    1493 10.08.2020 13:16 от jack_b

Студия Telltale Games опубликовала на своем официальном YouTube-канале дебютный трейлер второго сезона эпизодической адвенчуры Minecraft: Story Mode.

Релиз первого эпизода запланирован на 11 июля 2017 года на ПК, Mac, PS4, Xbox One, Android и iOS.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 229.21 06.07.2017 18:19 удалён
1
Ну почему этой детской ерунды есть продолжение,а таких хороших игр как Tales of Borderlands и TWAU и Game of Thrones нет?!Почему такая несправедливость?! :(
Spencer
Spencer 41.93 06.07.2017 18:23 (изменен) удалён
0
Ролик не очень, но в игру верю. Первый сезон вполне ничего такой был.
KRA47: Game of Thrones нет
У Telltale в планах выпуск второго сезона GoT в этом году. https://ru.wikipedia.org/wiki/Telltale_Games
KRA47
KRA47 229.21 06.07.2017 18:29 удалён
1
Spencer: У Telltale в планах выпуск второго сезона GoT в этом году.
Это несомненно хорошо.Мне достаточно понравился первый сезон.На счет второго сезона как то и не знал что будет.Спасибо.
AD010
AD010 14.74 06.07.2017 19:13 удалён
0
Мне от них Сэм и Макс нравится, купил в свое время полную антологию
Joker_54
Joker_54 5.07 07.07.2017 06:55 удалён
0
Я долго брыкался в своё время, когда мелкий просил эту серию на консоль, но в итоге оказалось, что: а) Это вообще не тот майнкрафт, который я думал и терпеть ненавижу; б) как семейная адвенчура, игра-то весьма и весьма неплоха, и сюжет вполне себе классический голливудский, не хуже любой LEGO-серии. Купил в итоге весь сезон и с удовольствием прошёл вместе с дитём. Не всё же только в GoT играть, в конце концов. :) Жду второй сезон, буду брать.