Объявлена дата начала летней распродажи в Xbox Live, более 300 выгодных предложений
26 Комментарии: 10

Объявлена дата начала летней распродажи в Xbox Live, более 300 выгодных предложений

Автор: Ozu_sensei
Дата: 28.06.2017 23:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    19 26.04.2024 10:36 от xenosaga81
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Компания Microsoft опубликовала ролик, посвященный большой летней распродаже в Xbox Live.

В этом году распродажа стартует 30 июня и продлится до 10 июля. Пользователей ждут более 300 игр со скидками до 65%. Подписчики сервиса Xbox Live Gold сэкономят еще 10% от цены. Полный список игр еще не опубликован, но в ролике промелькнули Tom Clancy's Ghost Recon: WildlandsTom Clancy’s Rainbow Six Siege, Mass Effect: Andromeda, For Honor, TESO: Morrowind, Prey, Rocket League и Battlefield 1.

Полный список предложений мы опубликуем позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 28.06.2017 23:48 удалён
9
Фил барыжит на отпуск себе
maximum
maximum 5.9 29.06.2017 00:03 удалён
1
надеюсь урвать сезонку ФорзыХор 3, сейчас 2400р, дороговато.
mokujin
mokujin 3.17 29.06.2017 03:19 удалён
2
maximum: надеюсь урвать сезонку ФорзыХор 3, сейчас 2400р, дороговато.
Я VIP хапнул за 331.
LexMercer
LexMercer 32.45 29.06.2017 03:30 удалён
-2
mokujin: Я VIP хапнул за 331.
У меня вип шел в коробке, а вот сезонник за рубль я бы купил.
Nicholas
Nicholas 16.23 29.06.2017 04:16 удалён
2
maximum: надеюсь урвать сезонку ФорзыХор 3, сейчас 2400р, дороговато.
А я за 1174р урвал, когда была 50% скидка.
Nicholas
Nicholas 16.23 29.06.2017 04:18 удалён
0
А когда в Xbox Game Pass добавят новые игры? Или в обратную совместимость... Что то забили они на свои сервисы(
Bobber
Bobber 48.17 29.06.2017 04:45 (изменен) удалён
0
Nicholas Никто не забивал. Следующие пять игр были добавлены позавчера в программу обратной совместимости на Xbox One: Assassin’s Creed: Brotherhood , Blazing Angels (доступно на диске или если вы их купили ранее) , Cyber Troopers Virtual On Oratorio Tangram Radiant Silvergun Wolf of the Battlefield: Commando 3
Bobber
Bobber 48.17 29.06.2017 04:46 удалён
0
Nicholas С 1 июля в Xbox Game Pass будут добавлены следующие игры: Dead Island Definitive Edition Resident Evil 6 F1 2015 The Flame in the Flood Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Bard’s Gold Monaco: What’s Yours is Mine
Nicholas
Nicholas 16.23 29.06.2017 04:50 удалён
0
Bobber Спасибо)
Nicholas
Nicholas 16.23 30.06.2017 06:11 удалён
2
А на игры с X360 скидки тоже будут?