The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III - опубликованы свежие скриншоты и иллюстрации игры
11 Комментарии: 3

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III - опубликованы свежие скриншоты и иллюстрации игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 22.06.2017 17:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Второй сезон экранизации The Last of Us от HBO выйдет в первой половине 2025 года

    4 21.05.2024 05:38 от Doug
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    42 21.05.2024 05:26 от MedVed_11Rus
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    76 21.05.2024 05:23 от John92Shepard
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    21 21.05.2024 05:11 от sad_tiger
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    42 21.05.2024 04:56 от Doug

Студия Falcom опубликовала несколько новых скриншотов и иллюстраций ролевой игры The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III для PlayStation 4.

 

        

Персонажи серии (слева на право): Elise Schwarzer, Alfin Reise Arnor и Cedric Reise Arnor.

 

   

Проект готовится к релизу в Японии 28 сентября 2017 года на PlayStation 4. Детали выхода на Западе пока не были объявлены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
OkaRin
OkaRin 180.8 22.06.2017 18:03 (изменен) удалён
2
Озу-сенсей, вы ленивая петька)). Хоть бы черканул имена чаров). Элиза и Альфин подросли...во всех отношениях :3. А Седрика я ваще не узнал! Ппц возмужал, тааак, подозрительно что у него мечик наперевес на арте, видать, будет играбельным).
St1Let
St1Let 0.51 22.06.2017 18:41 удалён
2
Альфин уже типа совершеннолетняя? Опять к Рину будет приставать xD Блин, главное, чтобы xseed с переводом долго не тупили и актеров не меняли.
Otakon273
Otakon273 3.03 22.06.2017 20:46 (изменен) удалён
0
Да когда там уже демка в яп сторе?! И, блин, все никак не пойму, будет ли трансфер сейвов из второй части. St1Let Судя по тому, что CSII у нас вышел в сентябре 2016, а между частями прошло четыре года, будем ждать перевода до 2020. Ну ничего. Думаю что по традиции Trails in the Sky в 2021-2022 годах стоит ждать западный релиз Ao и Zero no Kiseki )