The Crew 2 - еще немного нового геймплея аркадной гонки от Ubisoft
18 Комментарии: 7

The Crew 2 - еще немного нового геймплея аркадной гонки от Ubisoft

Дата: 17.06.2017 02:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    57 06.05.2021 12:33 от PolaC1
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    160 06.05.2021 12:32 от heavy_rain
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    25 06.05.2021 12:29 от KiskaEmpire
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    8 06.05.2021 12:26 от SkyerIst
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    24 06.05.2021 12:23 от SkyerIst

Официальный YouTube-канал PlayStation опубликовал новую демонстрацию показанной на Е3 2017 демки The Crew 2. Здесь вы увидите ночную гонку по Нью-Йорку на Porsche от первого лица с демонстрацией измененного города, гонки на скоростных катерах, самолетах и поездку на багги через живописное поле.

Игра появится в продаже на PS4Xbox One и ПК в первом квартале 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 17.06.2017 03:42 (изменен) удалён
2
Вторая Крю на каких-то совсем бешеных стеройдах. Это как Сеинс Роу в свое время ушли в безумие дабы избежать прямой конкуренции с ГТА, так и здесь Юбисофт пытается спрятаться от Форзы Хорайзон. Но похвалить их за небоязнь экспериментов определенно стоит.
rpgod
rpgod 2.36 17.06.2017 04:15 удалён
0
Я конечно не способен по геймплею определять физику вождения, но что-то мне подсказывает она не далеко ушла...
Wild_Star
Wild_Star -0.01 17.06.2017 05:55 удалён
5
Мне интересно кто в здравом рассудке купит эту часть после дичи с урезанным контентом и продажи его в длс... Хотя кого я обманываю...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.03 17.06.2017 12:01 (изменен) удалён
2
rpgod такое же впечатление сложилось. ее опять нет походу.
LagunaFAN: Для аркадной гонки там вполне нормальная физика была )
ниче нормального там не было.Даже аркадная физика может быть офигенной или хотя бы не раздражающей.
megaman05
megaman05 14.09 17.06.2017 12:10 (изменен) удалён
1
да нормальная там физика была,просто со скольжением немного переборщили,а с камеры на капоте вполне нормально управляется лично я игру жду,а ролик вроде уже был,просто его залили на канал сони http://gamemag.ru/news/120127/e3-2016-the-crew-2-ubisoft-oficialno-anonsirovala-novuyu-chast-gonochnoy-arkady-opublikovan-debyutny
Biker
Biker 1.25 17.06.2017 15:47 удалён
0
Пусть будет, конкуренция - это всегда хорошо.
Polaris
Polaris 22.81 18.06.2017 00:18 удалён
1
Самое близкое к миднайт клабам, что будет в этом году.