Serial Cleaner - сюрреалистический стелс о профессиональном уборщике мест кровавых преступлений обзавелся новым трейлером
11 Комментарии: 4

Serial Cleaner - сюрреалистический стелс о профессиональном уборщике мест кровавых преступлений обзавелся новым трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 05.06.2017 13:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда"

    5 03.10.2022 17:01 от GoodMan
  • Новинки на PlayStation: Forspoken, Hogwarts Legacy и другие игры в новом японском рекламном ролике Sony

    4 03.10.2022 16:58 от AdamWest
  • "Новая глава легендарной саги": Вышел первый трейлер российской комедии "Ёлки 9"

    11 03.10.2022 16:53 от DimanRuZz
  • Большая игра: Инсайдер раскрыл продолжительность God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5

    12 03.10.2022 16:50 от AlexanderWake777
  • Адаптируется и пугает: Разработчики The Callisto Protocol рассказали об ИИ врагов

    3 03.10.2022 16:34 от shining10

Разработчики из студии iFun4all опубликовали новый трейлер симулятора уборки мест преступлений - Serial Cleaner. Видеоролик демонстрирует фрагменты из сюжетной кампании и дает взглянуть на режимы испытаний под комментарии создателей.

На данный момент игра доступна в сервисе Steam по программе Early Access. Полноценный релиз Serial Cleaner состоится этим летом на ПКXbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
shagemaster
shagemaster 62.73 05.06.2017 14:20 (изменен) удалён
0
симулятора уборки мест преступлений
все мы в детстве в него играли. когда напакостишь и быстренько начинаешь заметать следы преступления. P.S. я так, помню, лампу настольную разбил и мигом под кровать спрятался, меня ищут и говорят - "Вылазь уже, тебе 30 лет!", вот так вот я на той неделе слился... ниндзя уже не тот
ritarynn
ritarynn 0.02 05.06.2017 14:55 удалён
1
смотрю на этот сюрреализм и вспоминаю, что хотела пройти killer 7 х)
CLANNAD
CLANNAD 6.84 05.06.2017 15:56 удалён
1
Неплохо. Заценим.
Or1s
Or1s 21.32 05.06.2017 16:04 удалён
0
визуальный стиль очень приятный...