Kholat - появилась информация о продажах польского хоррора про перевал Дятлова, анонсирована версия игры для Xbox One
13 Комментарии: 6

Kholat - появилась информация о продажах польского хоррора про перевал Дятлова, анонсирована версия игры для Xbox One

Дата: 29.05.2017 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Польская студия IMGN.PRO обнародовала официальную информацию о продажах хоррора Kholat. По данным разработчиков, с момента своего релиза проект разошелся общим тиражом в полмиллиона копий. В эту цифру включена как компьютерная версия, вышедшая еще летом 2015 года, так и вариант для консоли PlayStation 4, дебютировавший в марте 2016-го.

Вскоре, однако, список платформ Kholat будет расширен приставкой Xbox One, владельцам которой игра станет доступна с 9 июня. По случаю анонса авторы выпустили новый трейлер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Напомним, что при создании Kholat разработчики опирались на реальные события, связанные с таинственной гибелью советской тургруппы во главе с Игорем Дятловым на одноименном перевале зимой 1959 года. Геймеры окажутся в декорациях бескрайних и негостиприимных Уральских гор с целью узнать правду о произошедшем, однако в ходе сюжета у них может появиться еще больше вопросов.

Читайте также: Слух: Phantom Wail - следующий совместный проект From Software и Sony Interactive Entertainment.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.05.2017 15:53 удалён
1
Хорошая цифра для подобной игры, сам купил с полгода назад, но пока не запускал)
prikolist
prikolist 94.52 29.05.2017 18:06 удалён
2
SpikeLeeAngel и не надо, очередная унылая "ходилка", с хреновой навигацией и типа "монстрами)) пропиарились засчет названия))
Vzhik
Vzhik 6.26 29.05.2017 18:13 удалён
2
да просто надо было им больше реальной документалистики туда включить, тогда б интересно было. А то напихали отсебятины..
shagemaster
shagemaster 73.5 29.05.2017 18:16 удалён
0
prikolist: очередная унылая "ходилка", с хреновой навигацией и типа "монстрами
во во. намного продуктивнее самому в поход сходить. бывал я в февраля на одном перевале, за мной буря следы замела и я в такой квест поиграл. благо это был парк посещаемый, и на момент когда я окончательно сбрендил от ужаса одиночества, замерзая в зловещих сумерках дня, доедая свой кожаный ремень на пару с банкой тушёнки - меня нашли прохожие... а всего-то метров десять от ворот отошёл, во как!
Tigger
Tigger 528.02 29.05.2017 23:04 удалён
0
Кстати, а KUЯSK поляки там вообще планируют делать? Давно о ней не слышно.
Voger
Voger 0.04 30.05.2017 01:49 удалён
0
shagemaster , ну и как ремень на вкус?))