Electronic Arts объявила игровую линейку на EA Play 2017, подтвержден показ FIFA для Nintendo Switch
18 Комментарии: 9

Electronic Arts объявила игровую линейку на EA Play 2017, подтвержден показ FIFA для Nintendo Switch

Дата: 26.05.2017 14:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    88 02.06.2020 10:08 от LostGhost
  • Тим Суини: Продажи игр возрастают после их попадания в бесплатные раздачи магазина Epic Games Store

    1 02.06.2020 10:06 от Breoreus
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    27 02.06.2020 10:04 от Rage
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    26 02.06.2020 10:03 от Kart
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    226 02.06.2020 10:02 от ZimaBlizko

Компания Electronic Arts поделилась дополнительной информацией о предстоящем ивенте EA Play 2017 и раскрыла список играбельных проектов [и дополнений], которые будут доступны для ознакомления посетителям мероприятия.

Need for Speed 2017

Всего издательство организует порядка 140 игровых мест, где геймеры смогут опробовать новейшие релизы, включая следующие тайтлы:

  • Star Wars: Battlefront II
  • FIFA 18
  • Madden NFL 18
  • NBA LIVE 18
  • Need for Speed 2017
  • Sims Mobile и The Sims 4
  • Battlefield 1: In The Name of the Tsar
  • Новый контент для Star Wars: Galaxy of Heroes и Titanfall 2
  • Madden NFL Mobile
  • NBA LIVE Mobile
  • FIFA для Nintendo Switch

Кроме этого, отмечается, что каждый день проведения выставки первые 2 тысячи человек, которые сыграют в Star Wars: Battlefront II, получат пронумерованный лимитированный постер, а во второй и третий день шоу первые 500 игроков Madden NFL 18 и FIFA 18 получат по бесплатной копии Madden NFL 17 и FIFA 17 соответственно.

EA Play 2017 пройдет в концертном зале "Голливуд-Палладиум" и будет открыта в период с 10 по 12 июня. Прecc-кoнфeрeнция с анонсами и показами стартует 10 июня в 22:00 пo МСК.

Читайте также: Call of Duty: WWII - раскрыты новые подробности шутера про Вторую мировую от Sledgehammer Games.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
razgulnov
razgulnov 5.32 26.05.2017 14:37 удалён
0
чую давка будет из-за халявных постеров и дисков
Hooly_varshick
Hooly_varshick 2.48 26.05.2017 14:47 удалён
3
а ЕА ЮФС 3 как же?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.34 26.05.2017 14:58 удалён
1
Жду нфс и баттлфронт, ну и в фифе интересно придумают еще чего нового или нет.
Polaris
Polaris 22.81 26.05.2017 15:33 удалён
2
Где же новые айпи? Вроде Mirror's Edge или Dead Space.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 32.48 26.05.2017 15:36 удалён
0
Чет я так глянул, только Батлфронт и НФС интересны. Может ну его ту онглайн конфу? Лучше потом гляну че они показали, чем кучу воды.
Stobard
Stobard 0.22 26.05.2017 16:19 удалён
0
NHL18 чего-то не доехала до выставки
maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 26.05.2017 21:19 удалён
0
Одни спортивные симуляторы ,печально как-то!!
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 26.05.2017 22:53 удалён
0
зашел думаю, а вдруг увижу что то про dead space, ан нет.... ну и пошли они тогда...
VLQ