Crossout - постапокалиптический экшен анонсирован для Xbox One и PS4, датирован финальный релиз на всех платформах
13 Комментарии: 4

Crossout - постапокалиптический экшен анонсирован для Xbox One и PS4, датирован финальный релиз на всех платформах

Дата: 16.05.2017 17:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    46 28.09.2020 12:50 от Smoke74
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    42 28.09.2020 12:50 от legat86
  • Марио оказался крепче Мафии - Super Mario 3D All-Stars стала самой продаваемой игрой сентября в Великобритании

    4 28.09.2020 12:49 от Pevek
  • Animal Crossing: New Horizons взяла главный приз Japan Game Awards 2020 - объявлены победители премии

    12 28.09.2020 12:47 от SkyerIst
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    28 28.09.2020 12:42 от Tigger
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.09.2020 12:42 от topsy_kcrets
  • Xbox Live

    4639 28.09.2020 12:30 от xAndrewx
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 28.09.2020 12:29 от RIELTOR
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.09.2020 12:21 от n6x6n6x
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.09.2020 12:14 от Лютер

Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games объявили о том, что ранее заявленный только для персональных компьютеров постапокалиптический онлайн-экшен Crossout в скором времени также станет доступен пользователям консолей Xbox One и PlayStation 4. Вместе с этим разработчики датировали финальный релиз проекта для всех платформ - 30 мая.

Игра будет распространяться совершенно бесплатно, однако владельцы приставки от Sony смогут приобрести один из эксклюзивных наборов в PS Store и получить ранний доступ к Crossout уже 16 числа.

"Действие Crossout происходит в 2047-м году, на руинах цивилизации, уничтоженной загадочной эпидемией под кодовым названием Crossout. Немногим выжившим предстоит безжалостная борьба за ценные ресурсы. Их главным оружием будут бронемобили, собранные из всего, что найдется на просторах постапокалиптического мира. Сотни деталей и миллионы комбинаций позволят создавать самых невероятных железных монстров!", - гласит описание Crossout.

Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   Crossout   

Как сообщается, финальная версия игры будет отличаться от закрытой беты наличием еще больших возможностей для создания бронеавтомобиля, пятой по счету фракцией "Степные волки", новых видов оружия, карт и режима гонок на специально подготовленной трассе. Проверить на прочность свой транспорт геймеры смогут как в PvP, так и PvE.

Читайте также: Ace Combat 7 - создатели воздушного экшена объявили о переносе релиза игры, представлены свежие скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
galfimbu1
galfimbu1 8.72 16.05.2017 17:57 удалён
0
Они хоть War Thunder на консолях до ума довели?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.53 16.05.2017 18:15 удалён
6
они вроде ее везде же бесплатно думали делать... в стиме до сих пор 2 к висит. Лучше бы Targem делали Ex Machina 3 ,реально залипал в нее в прошлом.
valliano
valliano 5.32 16.05.2017 20:44 удалён
7
galfimbu1 недавно заходил в него, для интереса, по моему они только испоганили ее. На самолетах все топ, а вот танки, лаги жуть.
Alex34
Alex34 4.44 16.05.2017 21:37 удалён
0
о покатаю