Ace Combat 7 - создатели воздушного экшена объявили о переносе релиза игры, представлены свежие скриншоты
17 Комментарии: 10

Ace Combat 7 - создатели воздушного экшена объявили о переносе релиза игры, представлены свежие скриншоты

Дата: 16.05.2017 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC

    23 21.09.2020 22:22 от AndyRetroGamer
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    360 21.09.2020 22:22 от ScorpSnake
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    127 21.09.2020 22:21 от PITOS
  • Продолжение Fallout: New Vegas может увидеть свет? Похоже, что Obsidian не против вновь поработать с Bethesda

    16 21.09.2020 22:19 от Segovinho
  • "Это здорово": Джон Кармак отреагировал на новость о слиянии Microsoft и Bethesda и выразил желание вернуться к созданию игр

    26 21.09.2020 22:17 от Thorus

Продюсер воздушного экшена Ace Combat 7: Skies Unknown Кацутоки Коно объявил о переносе даты релиза игры для всех заявленных платформ. Соответствующее сообщение сегодня было направлено в адрес нашей редакции.

"Дорогие поклонники Ace Combat. Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к вам, верным фанатам серии, и сообщить информацию, касающуюся релиза Ace Combat 7: Skies Unknown. Команда Project ACES продолжает усердно трудится над игрой и намерена добиться заданной планки качества. Чтобы достичь этой цели мы решили сдвинуть релиз Ace Combat 7 на 2018 год".

В своем обращении Коно добавил, что перенос сроков релиза связан с желанием не идти на компромиссы в отношении качества финального продукта. От лица всей команды разработчиков он поблагодарил фанатов за оказываемое терпение и поддержку, пообещав в ближайшее время поделится новой информацией о проекте. В рамках E3 2017 состоится презентация новой демонстрационной версии Ace Combat 7.

Свежие скриншоты:

Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown подтвержден к релизу на ПК, Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой PSVR.

Читайте также: Destiny Chronicles - анонсирована новая фэнтезийная экшен-JRPG, вдохновленная Kingdom Hearts.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
GoodMan
GoodMan 37.36 16.05.2017 16:46 удалён
6
Вообще конечно не приятная новость, хотя это уже давно обычный порядок вещей. Если уж это правда повлияет на конечный продукт, то пусть пилят как следует.
LexMercer
LexMercer 14.52 16.05.2017 16:59 удалён
6
Ну началось...поехали переносы. Одна из самых ожидаемых игр на этот год...мною...была.
Nosferatu
Nosferatu 8 16.05.2017 17:27 удалён
6
Подстава года!)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.38 16.05.2017 17:30 удалён
0
LexMercer Этот год- один из лучших для геймеров, потерпите, парни!
Vemaster
Vemaster 1.39 16.05.2017 18:19 удалён
4
Hammer_FISH в плане релизов - очень вряд-ли. Если ты о том, что уже вышло - то никаких откровений не испытал - просто годные игры, что хоть и тоже в последние годы стало редкостью - но ничего особо впечатляющего не было. Так что разве что анонсами с Е3 удивить и получится...
Decay-Reel
Decay-Reel 104.57 16.05.2017 18:26 удалён
3
Vemaster: Hammer_FISH в плане релизов - очень вряд-ли. Если ты о том, что уже вышло - то никаких откровений не испытал - просто годные игры.
Ну кому как. Сначала порадовал РЕ7, потом Хорайзон оправдал все мои самые смелце ожидания, а потом вышла Персона 5, которую я ждал 9 лет. Так что лично для меня это лучший игровой год с 2008, и никакие переносы и даже отмены его уже не испортят.
slamm
slamm 5.48 16.05.2017 19:14 удалён
1
Ну а что удивляться, прохи и скорпио всякие начинают выходить, не все разработчики поспевают. Я подожду, думаю пилят крутой VR с учетом мощностей про и скорпио
Sith_1ord
Sith_1ord 62.88 16.05.2017 19:34 удалён
0
Ну, что сделать. Пусть клепаю сколько нужно.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.38 16.05.2017 20:32 удалён
2
@RZ Я не сонибой, у меня игровой пк и пс4, но когда я это писал, то действительно думал о пээске :(
Ku6opr
Ku6opr 99.59 16.05.2017 21:28 удалён
2
Вы бы лучше "не шли на компромиссы" и запилили-таки полноценный VR-сингл, а не несколько огрызков уровней, тогда бы я еще понял.