Tales of грядет на Nintendo Switch
21 Комментарии: 9

Tales of грядет на Nintendo Switch

Автор: SkyerIst
Дата: 11.05.2017 20:06
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компания Bandai Namco Games подтвердила, что в этом финансовом году на консоли Nintendo Switch выйдет неназванная пока игра в сериале Tales of. Предположительно, ее могут анонсировать на фестивале Tales of Festival, который пройдет в следующем месяце.

Tales of Switch

Издательство также планирует выпустить в этом году на Nintendo Switch новый музыкальный проект в линейке Taiko no Tatsujin, One Piece: Unlimited World Red Deluxe Edition, а также ряд других тайтлов. Помимо Nintendo Switch One Piece: Unlimited World Red Deluxe Edition  также выйдет на PlayStation 4 уже 24 августа 2017 года.

Читайте также: Nintendo огласила подробную информацию о планах на E3 2017 - презентация новых игр, турниры и демонстрации.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
kon-fu
kon-fu 4.75 11.05.2017 20:22 удалён
0
Ниночка-малышка =))
OkaRin
OkaRin 72.83 11.05.2017 20:26 (изменен) удалён
2
Это хорошо, но Бамко, смотрите не подведите -- жду на ТО Фесте хотя бы анонса ремастера Tales of Vesperia, а ещё лучше -- давайте Tales of Destiny 1-2 Collection и ремейк/ремастер Tales of Rebirth (считается лучшим из Тэйлсов старой школы, который, конечно же, не был переведён).
SkyerIst
SkyerIst 253.34 11.05.2017 20:29 удалён
1
OkaRin да, ремастер Весперии многие просят... Лучшая тейлс оф за за последнее поколение.
kon-fu
kon-fu 4.75 11.05.2017 20:31 удалён
6
А я бы очень хотел бы видеть берсерию, уж очень зашла на ПК.
OkaRin
OkaRin 72.83 11.05.2017 20:37 (изменен) удалён
0
SkyerIst Тут факт ещё в том, что она не просто лучшая ТО из трёхмерных, а то, что это эдакая последняя ода олдскульным ЖРПГ со старой-доброй картой мира видимой с перемещением на кораблике/дракоше, тонной контента с эксплорингом и прочими плюшками, что мы издавна любим в лучшем виде. Blue Dragon в 2006 и Lost Odyssey в 2007, затем Tales of Vesperia в 2008, и всё, пошёл тотальный новодел с экспериментами боевок, псевдо-опенворлдами и прочими вещами... Скоро выходит ДК 11, что меня безумно радует, но хотелось бы не только в индюхах лицезреть старые-добрые идеи в качественной реализации.
ACE
ACE 283.34 11.05.2017 22:21 удалён
1
хотя бы движок смените уже. запарили с графоном от пс2 выпускать
SkyerIst
SkyerIst 253.34 11.05.2017 22:29 удалён
0
OkaRin Т_Т
Kart
Kart 42.34 12.05.2017 10:17 (изменен) удалён
1
SkyerIst: OkaRin да, ремастер Весперии многие просят... Лучшая тейлс оф за за последнее поколение.
Но в неё достаточно просто поиграть, при желании, да и по затратам не дорого. А вот в Дэстэни или Ребёрс-нет. По крайней мере, если нет знаний соответствующего языка. Я был бы очень рад именно этим ХОТЯБЫ перевыпускам с переводом. Игры то хорошие, жалко пропускать, блин =( З.Ы. вчера по почте мне отправили таки уже мою Ниночку Малышку с Зельдой и МК8Д :3
Dikastis
Dikastis -2.55 12.05.2017 10:41 удалён
0
Switch - главная жрпг платформа!