Minecraft - пять минут геймплея популярной песочницы для Nintendo Switch
4 Комментарии: 12

Minecraft - пять минут геймплея популярной песочницы для Nintendo Switch

Дата: 11.05.2017 05:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Они противоречат духу олимпизма": Президент ОКР Поздняков оценил шансы киберспортивных игр стать частью Олимпиады

    22 24.09.2020 13:27 от Denoise47
  • Фото: Подробно рассматриваем карту расширения памяти и геймпад Xbox Series X

    50 24.09.2020 13:26 от danil6263
  • Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

    20 24.09.2020 13:24 от ult
  • Секреты PlayStation 5 будут раскрыты: Японские видеоблогеры одними из первых получат доступ к новой консоли Sony

    44 24.09.2020 13:24 от TA_Rubedo
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    3 24.09.2020 13:21 от stots

Редакторы портала IGN разместили на своем YouTube-канале пять минут "живого" игрового процесса из популярной песочницы Minecraft для консоли Nintendo Switch. Как можно заметить из видеоролика, с переездом на новую платформу проект обзавелся некоторым фирменным контентом по серии Mario.

Релиз Minecraft: Nintendo Switch Edition намечен на 11 мая.

Читайте также: Vanquish - футуристичный экшен от Platinum Games официально анонсирован к релизу на ПК в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
horizon451
horizon451 5.45 11.05.2017 09:41 удалён
0
Фантастика!
Kart
Kart 67.3 11.05.2017 11:43 удалён
0
А делать то там что надо?
Samson
Samson 2.25 11.05.2017 14:07 удалён
4
Kart: А делать то там что надо?
2017 год на дворе. Стыдно такие вопросы задавать... Это всё равно что спрашивать, а что с конструктором Лего делать?)
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.87 11.05.2017 14:50 удалён
1
Samson: 2017 год на дворе. Стыдно такие вопросы задавать... Это всё равно что спрашивать, а что с конструктором Лего делать?)
Ну нам геймерам, этот продукт не понятен, мы же не домохозяйки и прочие далекие от игр люди.
Kart
Kart 67.3 11.05.2017 16:00 удалён
1
Samson не, ну прыгать, бегать, строить блоки-это понятно. Просто интересно, на этом всё и заканчивается? Чистейшее "развлеки себя сам"? Я ничего против Майна не имею, просто такой тип развлечений как-то меня не затягивал пока на долго.
AdamWest
AdamWest 9.82 11.05.2017 16:59 удалён
0
Kart ну смотри чем я раньше занимался да в "ванильной" версии майнкрафт немного пустоват, можно модами интересными разнообразие добавить, а так мне кажется майнкрафт должен был походить на террарию в 3д, с боссами кучей оружия и т.д.
heavy_rain
heavy_rain 82.88 11.05.2017 17:10 удалён
14
AdamWest поклоннику Террарии стоит играть в Майнкрафт? Или там тупо песочница безо всякой цели, крутого оружия и боссов?
AdamWest
AdamWest 9.82 11.05.2017 17:17 удалён
0
heavy_rain без модов майнкрафт пустой,недавно взял платину на пс4, играл впервые наверно за 3 года, мало что нового привнесли в игру
Kart
Kart 67.3 11.05.2017 17:31 удалён
0
AdamWest это ты сам выстроил? Молодец, внушительно. Когда на горизонте появился замок, я сразу вспомнил соответствующую серию Сауз Парка :3
AdamWest
AdamWest 9.82 11.05.2017 17:33 удалён
0
Kart не в одиночку конечно)с другом, год-полтора наверно, так и не доделали)
ACE
ACE 518.85 11.05.2017 17:34 удалён
3
eugenijMGSnake спасибо, посмеялся.
Kart: А делать то там что надо?
исследовать мир, строить, играть с друзьями. если сокращенно, это адвенчура + симулятор + песочница + элементы выживания.
AdamWest
AdamWest 9.82 11.05.2017 17:49 удалён
0
Kart по поводу модов, не помню как называется, но слушай историю, сидим значит с другом в доме и видим как над нами пролетает астероид, значит решили пойти в место падения, там кратер и портал, рядом с порталом тоннель, решили зайти в этот тоннель по пути перебили какую-то нежить, и вышли из него прямо к нашему дому, вот офигели тогда, оказывается после падения астероида они вышли из портала и прямиком к нашему дому начали рыть, короче с модами очень много фана чем в ваниле)