Wargaming выпустила плагин World of Tanks для браузеров, предназначенный для настоящих мужчин
6 Комментарии: 5

Wargaming выпустила плагин World of Tanks для браузеров, предназначенный для настоящих мужчин

Дата: 30.03.2017 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    39 19.04.2024 06:23 от Sweet17
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Wargaming продолжает поднимать мужественность населения планеты. Некоторое время назад они с Дольфом Лундгреном выпустили ролик с напоминанием о том, кто такой настоящий мужик. Теперь наши белорусские братья пошли еще дальше, предлагая своим пользователям специальный плагин, заменяющий новомодные слова нормальными выражениями.

«Хочу задать вам вопрос. Когда мы перестали общаться на нормальном языке? Неужели настоящий мужчина скажет, что носит свитшот и пьет смузи? Мы все чаще замечаем, что новомодные словечки и выражения заполонили интернет: обычные мюсли стали «гранолой», гренки стали «крутонами», а в коворкингах креаторы мыслят над мудбордами», - отмечает Wargaming.

К первому апреля компания выпустила словарь для мужчин, который защищает их от этого слэнга, заменяя сладкие жаргонизмы нормальными словами. Одобрено Дольфом Лундгреном!

Примеры работы:

   

Пройдите по ссылкам, чтобы установить плагин для Google Chrome или для Opera. Остальные тоже не обделены, просто вам нужно посетить магазин расширений соответствующего браузера и ввести там «World of Tanks».

Также Wargaming опубликовала новое видео про то, как снимался предыдущий рекламный ролик.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 30.03.2017 14:50 (изменен) удалён
0
ну норм, швед учит русскому языку русских людей. давно блин пора))) может и поставлю ради прикола, а то действительно иногда бесят эти "современные" выражения
6wg
6wg 6.25 30.03.2017 14:53 удалён
0
Вот как надо ролики снимать, не то что блевота с галыгиным или светлаковым.
ACE
ACE 520.2 30.03.2017 14:57 удалён
0
эпик лол
Zilenj
Zilenj 101.99 30.03.2017 17:13 удалён
0
ахаха, это пять!
ASarafanov
ASarafanov 38.01 30.03.2017 19:30 (изменен) удалён
0
Про кеды угорел) Хороший плагин, но ставить его я, конечно, не буду