Fallout Shelter - cимулятор убежища от Bethesda стал доступен в Steam
19 Комментарии: 6

Fallout Shelter - cимулятор убежища от Bethesda стал доступен в Steam

Дата: 29.03.2017 19:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross

Сервис Steam пополнился очередной игрой Bethesda - Fallout Shelter. Проект распространяется по модели Free-to-Play и поддерживает такие функции игрового магазина, как облачные сохранения и достижения.

Кроме того, вы сразу сможете приобрести внутриигровые предметы. Самым дешевым из них является ланчбокс за 75 рублей, а самым дорогим - грузовик с 1000 бутылок Квантовой Ядер-Колы - 7490 рублей.

Системные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q9550 @2.83ГГц;
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 1ГГц, Radeon HD 6970 1ГГц.

Начать играть можно здесь. Fallout Shelter также доступен на Android, iOS и Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 276.71 29.03.2017 19:55 удалён
2
От однообразности -очень быстро надоела :(
Spencer
Spencer 41.94 29.03.2017 20:01 удалён
4
Ради стимовских достижений - поиграю)
megaman05
megaman05 14.08 29.03.2017 20:06 удалён
0
мне интересно ,в чём прикол постить новость про то что вышло в стим?
Velldanas
Velldanas 41.58 29.03.2017 20:09 удалён
1
megaman05: мне интересно ,в чём прикол постить новость про то что вышло в стим?
Повзрослеешь - поймёшь.
megaman05
megaman05 14.08 29.03.2017 21:18 (изменен) удалён
13
Velldanas: Повзрослеешь - поймёшь.
на сколько?умнее ничего не смог придумать? можно делать новость по каждой выходящей игре в стим
Velldanas
Velldanas 41.58 29.03.2017 21:49 удалён
2
megaman05: на сколько?
Я не имел ввиду возраст. Ты даже этого не понял.