Counter-Strike: Global Offensive - Valve порадовали игроков новой картой и кейсом
7 Комментарии: 13

Counter-Strike: Global Offensive - Valve порадовали игроков новой картой и кейсом

Дата: 17.03.2017 12:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Компания Valve выпустила новое обновление для одной из своих самых популярных игр в SteamCounter-Strike: Global Offensive. Игрокам предстоит испытать все существующие режимы на новой карте "Canals", историческим аналогом которой является Венеция. Кроме того, модель террориста претерпела некоторые изменения: обновились текстуры и улучшилось общее восприятие персонажа.

 CS:GO Canals Map CS:GO Canals Map CS:GO Canals Map CS:GO Canals Map CS:GO Canals Map CS:GO Canals Map

Полный список изменений (15.03.17):

  Общие:

  Звук:

  • Улучшена производительность при использовании объемного звука в наушниках;
  • Исправлены случаи, когда звуки гранат не воспроизводились в нужный момент.

  Прочее:

  • Исправлена проблема с выбором цвета индикатора напарника;
  • Теперь переменная "cl_drawhud_force_radar" имеет три значения: -1 — не показывать радар, 0 — стандарт, 1 — показывать, даже если HUD выключен;
  • В настройки игры добавлена опция постоянного показа ID команды. Может быть отключена сервером;
  • Добавлен бинд для показа снаряжения команды — "+cl_show_team_equipment".
  • Вращающиеся объекты больше не будут останавливаться и спамить в консоль после 1000 вращений.

  Карты:

  • Исправлены различные баги на картах Nuke, Cobblestone, Italy и Cache.

AK47 - Bloodsport USP-S - Neo-Noir CZ75 - Xiangliu M4A1-S - Decimator

На данный момент минимальная цена кейса на торговой площадке Steam достигает 680 рублей. Получить его можно случайно во время игры, либо купить. С момента обновления было продано более 9 тысяч кейсов, а стоимость ключа для открытия "Spectrum Case" составляет 152 рубля. Цена AK-47 "Bloodsport — в состоянии "Прямо с завода" — 20 тысяч рублей.

Игроки уже сообщают о многочисленных багах на новой карте, которые разработчикам предстоит устранить в ближайших обновлениях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 17.03.2017 12:56 удалён
1
Чего чего там за 20 тысяч рублей?
heaven
heaven 0.04 17.03.2017 12:56 удалён
6
Почему так долго новости постят? Два дня уже прошло, пойду качать это говно, может что выпадет
Beren
Beren 81.2 17.03.2017 13:19 удалён
0
@Mr.Dzola: Чего чего там за 20 тысяч рублей?
Вот эта штука http://gamemag.ru/images/uploads/782/e595477dd17cd5ffa5ca339e0200f408.png Неужели глядя на этот эталон дизайна тебе не хочется бросать деньги в монитор? Все таки эта великолепная 3D моделька куда элитнее, чем покупка какой нибудь Nintendo Switch или PS4.
LastMoment
LastMoment 14.83 17.03.2017 13:23 удалён
4
Где новая операция и баланс с серверами для снг -_-
RomaXP
RomaXP 35.92 17.03.2017 13:30 удалён
1
Потом еще выпадет StatTrack :( и цена перепадет за 30к. Не говорю уже о стоимости ножей. Хотя период высоких цен пройдет быстро, за парочку месяцев, но все равно останется на сумасшедшем уровне для подобного контента.
Polaris
Polaris 22.78 17.03.2017 14:07 удалён
4
Продажа текстур по ценам новых консолей - рак современного гейминга.
Spencer
Spencer 41.94 17.03.2017 14:56 удалён
5
Лучше бы Valve порадовали кое-чем другим, чем выпускать очередной пак скинов по цене консолей
KRA47
KRA47 276.71 17.03.2017 17:13 удалён
0
Мне по ходу одному кажется, что большинство этих скинов-это разноцветное говно для маленьких деток.Выглядят они как водяные пистолетики. Еще за это и деньги правят,ужас...
KRA47
KRA47 276.71 17.03.2017 17:57 удалён
0
Dante_MS: Неужели тебе не хочется оранжевую AWP или сиреневую M4? Да кто ты после этого?
Я просто недоволен ,потому что нет моего любимого розового цвета для АК с рисунками пони на прикладе :) :D
Swery65
Swery65 -0.35 17.03.2017 19:51 удалён
3
Великий Габен я поклоняюсь тебе за то, что даешь бедным школьникам смысл существования.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 17.03.2017 19:58 удалён
2
не играл в кс с 2010, думаю не зря
KRA47
KRA47 276.71 17.03.2017 20:01 удалён
3
Uncle_ben007: не играл в кс с 2010, думаю не зря
Не играл в кс со времен 1.6-думаю не зря )))
Swery65
Swery65 -0.35 17.03.2017 22:24 удалён
1
Polaris: Продажа текстур по ценам новых консолей - рак современного гейминга.
Кому нужна ПС4 если есть ножи за 30к.