South Park: The Fractured but Whole - Ubisoft прокомментировала ситуацию с отменой предзаказов
29 Комментарии: 16

South Park: The Fractured but Whole - Ubisoft прокомментировала ситуацию с отменой предзаказов

Дата: 13.03.2017 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Ubisoft в официальном блоге коротко прокомментировала сложившуюся ситуацию с отменой предзаказов South Park: The Fractured But Whole. Издатель подтвердил, что игра не выйдет в марте 2017 года, а задержится на несколько месяцев на всех платформах.

«Команды South Park и Ubisoft San Francisco стремятся обеспечить игрокам самые лучшие впечатления, а для этого им требуется дополнительное время», - говорится в обращении.

Представители компании не назвали точную дату выхода игры, выставив плейсхолдер на 31 декабря 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
PITOS
PITOS 151.16 13.03.2017 15:02 удалён
0
Главное не отменили бы!
two_bees_determ
two_bees_determ -0.13 13.03.2017 15:07 удалён
5
ни в коем разе, они слишком жадные
drumad
drumad 0.26 13.03.2017 15:08 удалён
0
Обсидиан всю механику придумал, за сюжет отвечают создатели Южного парка, что за бездари делают игру, что делают перенос за переносом . Очень надеюсь что по итогу игра все же выйдет, хотя бы на уровне первой части.
Shantaar
Shantaar 7.56 13.03.2017 15:12 удалён
7
drumad обсидиан ничего не придумывали,все делали паркер и стоун.Точно так же,как и сейчас все делают создатели СП.Скорее всего поэтому и задежки,видимо им опять что то не понравилось.Кстати,думаю,что игра выйдет уже после нового сезона
musicant
musicant 6.23 13.03.2017 15:13 удалён
1
они просто пытаются прикрутить технологии нвиидии и оправдать в требованиях 1080 :DDDDDDDD
EDD
EDD 0.71 13.03.2017 15:14 удалён
-10
а как отменяли предзаказ например при оплате яндекс деньгами? там же по сути возврат средств не предусмотрен вообще??
musicant
musicant 6.23 13.03.2017 15:15 удалён
0
EDD неловко вышло
Mranonymous
Mranonymous 0.6 13.03.2017 15:16 удалён
4
Хорошо что не отменили, но как же долго ждать
Rokudze
Rokudze 12.03 13.03.2017 15:18 удалён
0
EDD: а как отменяли предзаказ например при оплате яндекс деньгами? там же по сути возврат средств не предусмотрен вообще??
Средства возвращаются на баланс сервиса.
Spencer
Spencer 41.94 13.03.2017 15:31 удалён
1
Зачем отменять предзаказ, если игра задержится на несколько месяцев? Тут явно что-то не сходится
Rokudze
Rokudze 12.03 13.03.2017 15:49 удалён
1
Spencer "несколько" может означать и 12 месяцев. Хотя, судя по плейсхолдеру, они намерены выпустить игру до конца года.
EVIL999
EVIL999 -0.04 13.03.2017 16:29 удалён
2
Spencer тут проблема в том что начнут детки плакать мы заплатили а вы еще на год давайте бабки вот они перестраховались заранее
KRA47
KRA47 276.71 13.03.2017 18:58 удалён
0
Думаю к осени 100% выйдет ,даже раньше.Ведь игра уже переносилась вроде,может просто время на полировку взяли?!-уж лучше было бы как раз так ...
Velldanas
Velldanas 41.54 13.03.2017 19:48 удалён
2
Надеюсь переносы связаны из-за сюжета. Хотят впихнуть в игру Трампа и т.д. Жду.
Rockarhangel
Rockarhangel 0.65 13.03.2017 20:59 удалён
-1
Shantaar Ага, Трей Паркер и Метт Стоун известные геймдизайнеры. XD Речь идёт о геймплейной механике, о переносе мультфильма в формат видеоигры, который реализовали именно обсидиан.
Verlox
Verlox 1.6 14.03.2017 10:12 удалён
1
Shantaar а когда намечен выход нового сезона?