Bless Online - популярная MMORPG получила глобальное обновление
8 Комментарии: 5

Bless Online - популярная MMORPG получила глобальное обновление "Новые горизонты"

Дата: 03.03.2017 16:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

    8 05.08.2021 01:15 от TerobiteX
  • Sony готовится удивить игроков с PlayStation VR 2 — инсайдер раскрыл возможные технические характеристики

    45 05.08.2021 01:08 от ROBOTREK
  • Ghost of Tsushima: Legends выйдет на PS4 и PS5 отдельно от основной игры — Sony раскрыла детали

    21 05.08.2021 00:51 от Xzer0
  • Capcom: ПК-рынок огромен, разница между продажами игр на консолях и компьютерах сокращается

    23 05.08.2021 00:49 от Gankutsuou
  • "Просто девочка-бомба": Вышел трейлер боевика "Кейт" от Netflix

    17 05.08.2021 00:33 от Juju

Компания 101XP объявляет о выходе глобального обновления «Новые горизонты» для популярной MMORPG Bless Online.

Bless Online - «Новые горизонты»

С приходом обновления в игре появился новый контент, включая продолжение сюжетной истории и новое подземелье для пяти игроков. Апдейт также оптимизирует игру и повышает максимальный порог персонажа до 50 уровня. Смотрите трейлер мрачного подземелья «Лаборатория Зито» ниже.

Помимо этого, в игру добавили комплекты экипировок для персонажей 50 уровня, новые рецепты, новые локации для охоты и арену Демония для одиночного прохождения игроков от 48 уровня. Узнайте об остальных новинках в трейлере ниже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Enrike
Enrike 72.72 03.03.2017 16:59 удалён
0
Кто в это играет?
two_bees_determ
two_bees_determ -0.13 03.03.2017 17:10 удалён
1
Enrike ты че, троллер? в заголовке написано "популярная MMORPG" гамак невер чэйдж
LeromRei
LeromRei 7.22 03.03.2017 17:18 удалён
1
Enrike любители ммо, нет? Хотя конкретно в нее не знаю, у меня системки подходят под рекомендуемые, игра на ssd, но на минималках 15 фпс
Wr4ith
Wr4ith 5.11 03.03.2017 17:49 удалён
0
Играл в неё, но игра ещё сырая.
Enrike
Enrike 72.72 04.03.2017 04:30 удалён
0