NBA 2К17 - теперь Обама может выиграть чемпионский перстень и стать легендой NBA
11 Комментарии: 5

NBA 2К17 - теперь Обама может выиграть чемпионский перстень и стать легендой NBA

Автор: lordzer0
Дата: 13.02.2017 21:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard объявила о расширении вселенной Warcraft двумя новыми проектами

    7 05.08.2021 16:16 от Bateman
  • В PSN-профиле Хасана Кахрамана из Blue Box Game Studios обнаружили скриншоты Abandoned

    20 05.08.2021 16:08 от SonyboyZ
  • Взрывы и перестрелки в разрушенном комплексе: Ubisoft показала шесть минут геймплея нового шутера XDefiant

    8 05.08.2021 16:04 от Tigger
  • Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

    10 05.08.2021 16:02 от LeonStrife
  • Sony: ПК-версии Days Gone и Horizon Zero Dawn стали успешными — мультиплатформенная стратегия получила поддержку

    118 05.08.2021 15:59 от Tigger

Теперь, когда президентский срок Барака Обамы, 44-го президента Соединенных Штатов Америки, подошел к концу, у него есть достаточно свободного времени, чтобы взяться за карьеру в NBA, о которой он всегда мечтал. 

В видео, созданном пользователем Youtude с ником NykeFaller, Обама предстает перед нами как игрок режима MyCareer в популярном баскетбольном симуляторе NBA 2К17. Теперь каждый геймер может в режиме карьеры выбрать спортсмена с автоматическим никнеймом «Prez», который так любит лучшую игру с мячом, но так плохо в неё играет.

Читайте также: Ace Combat 7 - интервью с руководителем разработки Казутоки Коно от Gamingbolt.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.9 13.02.2017 22:01 удалён
0
Зачем эта новость здесь?
SnakeRman
SnakeRman 109.23 14.02.2017 02:30 удалён
1
Ozu_sensei а чем тебе NBA не игра??
Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.9 14.02.2017 02:44 удалён
0
SnakeRman дело не в нба
Rozmarin
Rozmarin 3.14 14.02.2017 07:08 удалён
0
Ozu_sensei дай угадаю, дело в Обаме, который постоянно гадит в твоем подъезде?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 14.02.2017 07:13 удалён
0
Походу Обама узнал пароль от домофона Озу.