NBA 2К17 - теперь Обама может выиграть чемпионский перстень и стать легендой NBA
11 Комментарии: 5

NBA 2К17 - теперь Обама может выиграть чемпионский перстень и стать легендой NBA

Автор: lordzer0
Дата: 13.02.2017 21:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    21 04.02.2023 01:22 от slava73
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    9 04.02.2023 01:17 от kassbarabas
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    25 04.02.2023 01:15 от Kusarevich
  • Губка Боб на каждый день: Вышел новый трейлер платформера SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

    4 04.02.2023 01:14 от jokerov
  • Состоялся релиз стильного ретро-шутера Perish на русском языке — представлен трейлер к запуску

    5 04.02.2023 01:06 от TamTam

Теперь, когда президентский срок Барака Обамы, 44-го президента Соединенных Штатов Америки, подошел к концу, у него есть достаточно свободного времени, чтобы взяться за карьеру в NBA, о которой он всегда мечтал. 

В видео, созданном пользователем Youtude с ником NykeFaller, Обама предстает перед нами как игрок режима MyCareer в популярном баскетбольном симуляторе NBA 2К17. Теперь каждый геймер может в режиме карьеры выбрать спортсмена с автоматическим никнеймом «Prez», который так любит лучшую игру с мячом, но так плохо в неё играет.

Читайте также: Ace Combat 7 - интервью с руководителем разработки Казутоки Коно от Gamingbolt.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 13.02.2017 22:01 удалён
0
Зачем эта новость здесь?
SnakeRman
SnakeRman 205.24 14.02.2017 02:30 удалён
1
Ozu_sensei а чем тебе NBA не игра??
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 14.02.2017 02:44 удалён
0
SnakeRman дело не в нба
Rozmarin
Rozmarin 3.11 14.02.2017 07:08 удалён
0
Ozu_sensei дай угадаю, дело в Обаме, который постоянно гадит в твоем подъезде?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 14.02.2017 07:13 удалён
0
Походу Обама узнал пароль от домофона Озу.