Titan Quest Anniversary Edition вышла в Windows Store
11 Комментарии: 5

Titan Quest Anniversary Edition вышла в Windows Store

Дата: 17.12.2016 12:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Названа дата выхода мультфильма Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms

    2 24.06.2021 18:40 от RedJohn
  • Обзор Scarlet Nexus

    24 24.06.2021 18:39 от Young
  • Покажите свою Гордость: Sony дарит владельцам PlayStation 4 бесплатную тему по случаю празднования Месяца Прайда

    42 24.06.2021 18:38 от Kuplinsony
  • Перестрелки среди белого дня и задумчивый режиссер на кадрах фильма "Судная ночь навсегда"

    1 24.06.2021 18:33 от Scream182
  • Не проговаривайте его имя: Вышел второй трейлер хоррора "Кэндимен"

    18 24.06.2021 18:32 от ZerO070

Компания THQ Nordic объявила о выходе юбилейного издания культовой ролевой игры Titan Quest в Windows StoreTitan Quest Anniversary Edition включает в себя оригинальную игру, а также дополнение Immortal Throne. Все аспекты игры подверглись значительным доработкам, в том числе многопользовательская игра, производительность, баланс и ИИ. Всего была внесена примерно 1261 правка.

  

   

Полный список изменений можно узнать по ссылке.

Официальная страница игры в Windows Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Thing
Thing 2.8 17.12.2016 12:51 удалён
-4
в WinStore 1319руб, Steam 649руб ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Razor
Razor 13.19 17.12.2016 15:01 удалён
0
Как думаете, возможно ли будет играть в пкшные игры на Хуананге. Будет ли такая возможность. ТКИТ на хуанге.
Rokudze
Rokudze 12.01 17.12.2016 16:57 удалён
0
Razor Может быть с приходом Scorpio, но и то не уверен.
shagemaster
shagemaster 43.84 17.12.2016 22:59 удалён
1
Титан Квест, Боже... десять лет прошло, ДЕСЯТЬ. отличная игра. помню как мой комп на минималках загибался. возможно благодаря этой игре я плохо учился в универе ))
Versalis
Versalis 19.58 17.12.2016 23:04 удалён
1
Эх, хорошая игра, но к сожалению я с ней знаком только по демке, которая у меня была на диске из одного журнала. Надо бы заценить полностью, но никаких виндоус сторов, онли стим, тем более он там дешевле.