Final Fantasy XV - проведенное Square Enix голосование определило лучшего мужского и женского персонажей игры
20 Комментарии: 15

Final Fantasy XV - проведенное Square Enix голосование определило лучшего мужского и женского персонажей игры

Дата: 11.12.2016 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    110 21.06.2021 16:46 от Rage
  • "Ведьмак 3" выглядит потрясающе: Игрок показал The Witcher 3 на ПК с NVIDIA RTX 3090 и 50 модами в разрешении 8K

    10 21.06.2021 16:45 от id378820633
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    265 21.06.2021 16:43 от stk988
  • Microsoft не торопила: Разработка Psychonauts 2 прошла без переработок

    14 21.06.2021 16:43 от drunkmantis193
  • Игру про Иисуса Христа I am Jesus Christ теперь создают на движке Unreal Engine 5 - появились новые кадры

    13 21.06.2021 16:42 от crauze
  • Elden Ring

    1144 21.06.2021 16:35 от Squall007
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 21.06.2021 16:30 от Idsaladin
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 21.06.2021 16:24 от Velldanas
  • P.T. – Silent Hills

    1806 21.06.2021 16:22 от Drifterok
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.06.2021 16:17 от Shibito

Компания Square Enix провела масштабный пользовательский опрос на тему лучшего мужского и женского персонажей ролевой игры Final Fantasy XV, по итогам которого фаворитами публики были названы Ноктис и Луна. Об этом сообщает портал Dualshockers. Порядка 20 тысяч человек приняли участие в голосовании.

В мужском зачете Ноктис одержал уверенную победу с 42%. На втором месте следует Промпто с 26%, далее разместились Гладиолус с 17% и Игнис с 15%.

 

В женской категории Луна лидирует с 32%. Всего на 4% ей уступила Аранея (у нее 28%). 22% пользователей посчитали лучшей девушкой в игре Синди, 18% - Ирис, сестру Гладиолуса.

Final Fantasy XV поступила в продажу 29 ноября 2016 года в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One. С нашим обзором на нее вы сможете ознакомиться уже совсем скоро.

Читайте также: Final Fantasy XV продемонстрировала в Японии худшие продажи в серии за последние 25 лет.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
deschain
deschain 15.04 11.12.2016 20:34 удалён
1
... и в обеих номинациях победу одерживает Ноктис!
Izuveal
Izuveal -0.22 11.12.2016 20:53 удалён
2
Сложный выбор ...
Decay-Reel
Decay-Reel 181.19 11.12.2016 21:44 удалён
2
Я за Синди, она как концентрированная сексуальность!
Herman45
Herman45 66.01 11.12.2016 22:22 удалён
0
Лол, людям нравится Промто, при том что на форумах глав героев называют педиками, где логика
Alekzan
Alekzan 12.12 11.12.2016 22:59 (изменен) удалён
0
Herman45 наверное не все считают их педиками, а только латентные. Я больше удивлен тому, как бы это не звучало печально для меня, что Луна там забыла.. Ее экранного времени соооооовсем считай, что нету.
Kart
Kart 81.46 11.12.2016 23:27 удалён
2
@Decay-Reel с гонором рэднэка :3
bender
bender 43.92 11.12.2016 23:47 удалён
6
Аранея топ так то.
Decay-Reel
Decay-Reel 181.19 11.12.2016 23:47 удалён
0
Kart: @Decay-Reel с гонором рэднэка :3
Я бы почаще ездил в американскую глубинку, если бы все рэднеки(да хоть некоторые) были бы такими:)
daidara2
daidara2 2.02 12.12.2016 00:41 удалён
1
все шикарные но лично мне синди аранея и луна вообше огонь ))
DinaMuS
DinaMuS 4.57 12.12.2016 08:16 удалён
0
Alekzan: Я больше удивлен тому, как бы это не звучало печально для меня, что Луна там забыла.. Ее экранного времени соооооовсем считай, что нету.
Несмотря на это, видать, успела создать хорошее впечатление. У нее ведь правда хороший образ - женственный, романтичный, немного драматичный...
heavy_rain
heavy_rain 184.65 12.12.2016 13:26 удалён
0
Ждём голосования на лучший квест. Очень интересно, что лучше: сходить на ферму и сорвать лук, сходить на ферму и сорвать фасольку или сходить на ферму и сорвать морковку?
SkyerIst
SkyerIst 772.5 12.12.2016 14:07 удалён
0
heavy_rain три помидора!
fukknerv
fukknerv 26.53 12.12.2016 15:40 удалён
5
heavy_rain Квесты с чокобо круче.
Argor
Argor 6.64 12.12.2016 15:46 удалён
1
FFXV мне понравилась гораздо больше относительно gameплея чем Ведьмак(здесь бои вообще никакие). И квесты гораздо интереснее. Былаб графика современная(эффекты кстати крутые), то шедевр был бы для меня. Да и жаль не было сценок с прошлых Е3. Как-будто каждые 1-2 года переделывали.