Dead Rising 4 - в новом трейлере Фрэнк комбинирует машины и уничтожает зомби в костюме Санта-Клауса
6 Комментарии: 7

Dead Rising 4 - в новом трейлере Фрэнк комбинирует машины и уничтожает зомби в костюме Санта-Клауса

Дата: 29.10.2016 13:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

    19 25.05.2020 17:55 от mortimerx
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    22 25.05.2020 17:51 от RussianGoodGuy
  • Знакомьтесь, Сэм: Авторы Life Is Strange начали рассказывать о Twin Mirror - своем следующем крупном проекте

    3 25.05.2020 17:48 от mihuy
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    24 25.05.2020 17:48 от MarsOne
  • Это рэпчик: Разработчики Assassin's Creed Valhalla рассказали о системе "рэп-баттлов"

    26 25.05.2020 17:47 от Temnenkii

В честь надвигающегося Хэллоуина компания Microsoft показала свежий геймплейный трейлер грядущего зомби-экшена Dead Rising 4. Свежий видеоролик разработчики посвятили расширенным возможностям комбинирования транспортных средств и обширному гардеробу, благодаря которому игроки смогут нарядить Фрэнка в Санта-Клауса, Акума из Street Fighter, женский халат с огуречной маской и множество других безумных костюмов.

Продажи Dead Rising 4 стартуют этой зимой, 6 декабря.

Читайте также: ABZU - красочная подводная адвенчура от арт-директора Journey анонсирована к релизу на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
deschain
deschain 9.24 29.10.2016 13:11 удалён
0
Dress To Kill - самая убогая фраза для зомби апокалипсиса... мда...
RedJohn
RedJohn 7.38 29.10.2016 13:31 удалён
0
Никогда не играл и вроде как неинтересна тема зомби. Но всё-таки вопрос: назовите навскидку какую-то игру, которая просто принципиально отличается от всех и которая реально интересная и со своей изюминкой?) А не тупое отстреливание зомбаков) Dying Light: The Following - Enhanced Edition - мне эта игра выглядит симпатичной)
ACE
ACE 453.53 29.10.2016 14:30 удалён
-1
RedJohn Eternal Darkness на Gamecube
UnreaL
UnreaL 6.13 29.10.2016 14:39 удалён
1
RedJohn: назовите навскидку какую-то игру, которая просто принципиально отличается от всех и которая реально интересная и со своей изюминкой?) А не тупое отстреливание зомбаков)
Dead Rising
RedJohn
RedJohn 7.38 29.10.2016 15:39 удалён
-1
Спасибо, ребята)))
Analo
Analo 23.52 29.10.2016 16:37 удалён
0
Мне не понятно почему в игре такой паршивый графон. Из-за слабости Хуана или из-за не желания разработчиков работать? Выглядит как 3-я часть с модами.
prikolist
prikolist 56.22 29.10.2016 19:31 удалён
0
тошнит уже от всего этого(((