Британский чарт: FIFA 17 продается лучше Gears of War 4 и других новинок, появилась информация по стартовым играм для PlayStaion VR
20 Комментарии: 13

Британский чарт: FIFA 17 продается лучше Gears of War 4 и других новинок, появилась информация по стартовым играм для PlayStaion VR

Дата: 17.10.2016 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    60 04.06.2020 16:06 от forcecoder
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    92 04.06.2020 16:03 от RUS-afin
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    10 04.06.2020 16:03 от kro44i
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    38 04.06.2020 15:59 от lee4
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    40 04.06.2020 15:59 от Saturianin
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 15:56 от .l1te
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 15:51 от zcativ
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 04.06.2020 15:49 от Stan277
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 04.06.2020 15:47 от Charmander
  • Отказ от вредных привычек

    1493 04.06.2020 15:47 от Shibito

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за сорок первую неделю 2016 года.

Несмотря на обилие свежих релизов, мультиплатформенный топ продолжает возглавлять футбольный симулятор FIFA 17. На второй строчке обосновался шутер Gears of War 4, потеснивший дебютанта предыдущего отчетного периода в лице Mafia III на 3 место. На второй неделе с момента выпуска криминальный боевик от 2K Games продемонстрировал спад продаж на 54%. Информация по остальным новинкам приведена ниже:

  • WWE 2K17 - #4
  • Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - #5
  • Skylanders Imaginators - #8
  • Dragon Quest Builders - #13

Отдельно по играм для PlayStation VR:

  • PlayStation VR Worlds - #7
  • RIGS: Mechanized Combat League - #12
  • EVE: Valkyrie - #20
  • DriveClub VR - #23
  • Battlezone - #28
  • Loading Human - #36
  • Super Stardust Ultra VR - #37

Мультиплатформенный [слева] и индивидуальный [справа] чарты:

GfK Chart-Track

Читайте также: Summer Lesson - эксклюзив PlayStation VR получит азиатскую версию с английской локализацией, подтвердила Bandai Namco.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.83 17.10.2016 17:46 удалён
0
Неудивительно, в Британии каждый год фифа на первом месте после выхода.
Pixel720
Pixel720 11.69 17.10.2016 17:55 удалён
1
Фифа непобедима!
ACE
ACE 466.34 17.10.2016 17:57 удалён
0
Tr чтото не очень пошел
sunbrooo
sunbrooo 2.93 17.10.2016 18:04 удалён
0
ACE просто не все готовы еще покупать технодемки. ждут нормальных игр под vr.
Evgeniy
Evgeniy 106.79 17.10.2016 18:05 (изменен) удалён
2
Ни чего нового, у нас даже те кто не играет в игры любят в Фифу по гонять. А вот Gears of War 4 отличная игра и достойное продолжение серии!
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 17.10.2016 18:21 удалён
0
ACE: Tr чтото не очень пошел
Vr? Ты сравниваешь продажи игр под новое устройство с обычными. Очень и очень адекватно.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.13 17.10.2016 18:34 удалён
0
Гирза на хуане выше чем фифа для плойки, это успех на самом деле
ACE
ACE 466.34 17.10.2016 18:44 удалён
0
Tr - tomb raider лалки ппц
GhostHost
GhostHost 29.62 17.10.2016 18:44 удалён
0
Vot_vot_priduma при чем тут vr? он же за ларку написал - tomb raider (tr), плохо версия для пс4 продается(
ACE
ACE 466.34 17.10.2016 18:47 удалён
0
Угу тем более Британия - Родина Ларисы
Analo
Analo 23.52 17.10.2016 19:12 (изменен) удалён
2
ACE: Tr чтото не очень пошел
Игре уже год, да и продажи на Хуане, говорят, были скромными
ACE: Угу тем более Британия - Родина Ларисы
Лариса нынче не та, какой ее помнят фанаты.
Evgeniy: А вот Gears of War 4 достойное продолжение серии!
Достойное Judgment.
FIamersys
FIamersys 6.07 17.10.2016 19:13 удалён
0
ACE я вот на пекарне прошел Лару (хотя очень давно там ничего не играл), и как то не спешу на 4ку покупать. Думаю таких как я много, ибо оптимизация игры отличная.
Evgeniy
Evgeniy 106.79 17.10.2016 20:06 удалён
3
Analo: Игре уже год, да и продажи на Хуане, говорят, были скромными Лариса нынче не та, какой ее помнят фанаты. Достойное Judgment. Отредактировано Analo 17.10.2016 19:15:31
Ты по ходу чел вообще не в адеквате как я заметил по твоим коментом((. Сравниваешь Judgment с Gears of War 4!( Насмотрелся Ютуба что ли?