Resident Evil - Capcom объявила об отгрузках ремастеров 4, 5 и 6 частей популярного хоррор-сериала
15 Комментарии: 7

Resident Evil - Capcom объявила об отгрузках ремастеров 4, 5 и 6 частей популярного хоррор-сериала

Дата: 11.10.2016 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Режим максимальной самоизоляции: Фанат The Elder Scrolls IV: Oblivion провел 600 лет в Имперской темнице

    5 25.05.2020 17:18 от Xize
  • Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?

    1 25.05.2020 17:16 от Herman45
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    19 25.05.2020 17:16 от Quinzel
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    17 25.05.2020 17:13 от robotron
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    131 25.05.2020 17:12 от Dangerous_and_M

Компания Capcom объявила о том, что общие мировые отгрузки ремастеров Resident Evil 4, 5 и 6 для консолей Xbox One и PlayStation 4 превысили отметку в 1,5 млн. копий. Из них свыше 1 миллиона приходится на одну только Северную Америку.

Resident Evil 4-6

Франшиза Resident Evil является самым популярным сериалом японского издательства с совокупными продажами всех выпусков в размере 69 миллионов. Обновленные RE4-6 доступны обладателям указанных выше платформ со всеми вышедшими дополнениями по цене $19,99 за каждую. На территории Северной Америки игры продаются на дисках и в цифровом формате, тогда как в Европе официально представлены только загружаемые версии.

Сейчас Capcom работает над Resident Evil 7 и ремейком второй части.

Читайте также: Mafia III - оценка игры в прессе не дотянула до 7 баллов из 10.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Slimin
Slimin 36 11.10.2016 22:03 удалён
1
Сначала не так понял заголовок. Ясно Капком. Жду РЕ7 неистово, просто неистово, КАРЛ! Уходи уже на золото, дайте преордер, не вздумайте релиз переносить, 4 месяца, кажется так долго, но я уже вот вот сижу и играю и просто охереваю - ВТФ!? ЗЫ: Надеюсь пока никакого конца света не намечается после 8 ноября, ничего не слышно? Если что пусть конец света на золото отправляют ближе к концу весны...
UnreaL
UnreaL 6.13 11.10.2016 22:14 удалён
3
сборник отгрузите, эээ
kosteg555
kosteg555 4.58 11.10.2016 22:30 (изменен) удалён
0
Я думаю если бы Капком продолжили бы курс Дино кризиса в том же русле, что самая первая часть, у компании была бы и вторая живая и денежная серия. Я очень люблю начальные серии Резидента, но чрезмерная сериальность с неменяющимися главными героями немного начинает напрягать. Хочется видеть обычных людей и их истории на манер Сайлент хилла, а не очередных Милл Йовович которых никто убить не может все время
Grey
Grey 25.35 11.10.2016 23:34 удалён
0
В Геймзоне Ре4 на Пс4 продаётся ;)
Agent
Agent 22.73 12.10.2016 00:39 удалён
2
брехня вчера в европе видил ре4 на плойку 4
Grinders
Grinders 22.16 12.10.2016 04:42 удалён
0
В геймбае можно легко купить RE4 на диске для PS4.
TroikaGames
TroikaGames 0.05 12.10.2016 12:38 удалён
0
UnreaL по красоте базарнул