


Call of Duty - Activision объявила о запуске официальной русскоязычной страницы серии в Facebook
- Комментарии
- Форум
-
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
5 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
29 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
27 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
49
Компании Activision приглашает всех отечественных поклонников сериала Call of Duty подписаться на официальную русскоязычную страницу франшизы в Facebook. Информация об открытии аккаунта в российском сегменте популярной социальной сети была направлена в нашу редакцию. В пояснительном письме Activision обещает делать на Facebook «важные анонсы и свежие заявления о линейке шутеров на русском языке». Там же поклонникам следует ждать различных конкурсов.
Call of Duty: Infinite Warfare с ремастером Call of Duty: Modern Warfare Remastered на борту выходит 4 ноября 2016 года.
Читайте также: Final Fantasy XV - Хадзиме Табата показал новые геймплейные кадры игры на презентации в Барселоне - рыбалка, езда на чокобо и сражения в лесу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна