Job Simulator - симулятор шеф-повара и офисного работника для PlayStation VR получил релизный трейлер, подтверждена демо-версия
4 Комментарии: 11

Job Simulator - симулятор шеф-повара и офисного работника для PlayStation VR получил релизный трейлер, подтверждена демо-версия

Дата: 06.10.2016 20:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    97 30.05.2020 14:46 от Shadowbuilder
  • "Как через видео передать ощущения от игр?" Фил Спенсер пожаловался на сложности продвижения новинок для Xbox Series X

    8 30.05.2020 14:46 от Prosto_ya_5
  • Разработчики хоррора Scorn: "Лучи" - это будущее, но ждать их сейчас в каждой игре не стоит

    10 30.05.2020 14:39 от Segovinho
  • Как Final Fantasy убила Xenogears 2 - президент Monolith Soft рассказал о своем расставании со Squaresoft

    16 30.05.2020 14:35 от DreamEaglr
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер Job Simulator - симулятора работы с использованием физики, в котором геймеру предстоит стать шеф-поваром, офисным работником, продавцом магазина и автомобильным механиком. Игра будет поддерживать стандартный DualShock 4, однако для полного контроля разработчики советуют использовать парочку контроллеров PlayStation Move, с помощью которых жонглировать автомобильными шинами, швыряться фруктами и запускать степлер в своего начальника станет еще удобнее.

Игра разработана силами студии Owlchemy Labs и уже доступна в Steam обладателям Oculus Rift и HTC Vive. На PSVR проект появится 13 октября и получит загружаемую демо-версию в PlayStation Store.

Смотрите также: Mafia III - боевик от 2K Games обзавелся финальным трейлером с треком от Айс Кьюба.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Nosferatu
Nosferatu 7.57 06.10.2016 20:35 (изменен) удалён
0
После работы приходишь и сразу в симулятор работы! Дайте коллекционку за 6990!
Ku6opr
Ku6opr 83.62 06.10.2016 20:37 удалён
0
В принципе я полностью укомплектован для VR, но чую, придется еще один мув брать вместо навигатора... Немного бом-бом
Nosferatu
Nosferatu 7.57 06.10.2016 20:41 удалён
0
Ku6opr тоже одного мува не хватает.. ну и пс про))
DragonStrong
DragonStrong 0.37 06.10.2016 23:08 удалён
2
А симулятор игры будет?))
Ku6opr
Ku6opr 83.62 06.10.2016 23:09 удалён
0
Nosferatu , зачем про? Про нинужно.
Or1s
Or1s 21.31 07.10.2016 00:30 удалён
1
Ku6opr: Nosferatu , зачем про? Про нинужно.
Чтобы не тормозило, не укачивало и выглядело нормально )
Ku6opr
Ku6opr 83.62 07.10.2016 00:36 удалён
0
Or1s: Чтобы не тормозило, не укачивало и выглядело нормально )
Для этого и обычной хватит.
Psyho
Psyho 9.59 07.10.2016 03:38 удалён
3
Ппц, вот кому нужна такая реальность с такой графой? Подожду ещё 10 лет, когда начнут что-то похожее на реальность делать
DLine
DLine 40.73 07.10.2016 05:36 удалён
6
А прикольно было бы так- ты платишь бабки, кто-то надевает на себя камеру, ты надеваешь VR. Ну и путем не хитрого управления- ты управляешь им. Зачем? Да я откуда знаю. Люди любят управлять другими людьми.
prikolist
prikolist 56.53 07.10.2016 09:10 удалён
5
это конечно "финЕш"...))))
Ekaboy
Ekaboy 4.59 07.10.2016 09:22 удалён
2
Ща вся индюшатина с планшетов в VR полезет......бяяяяяя.....Такой отстой в картонных очках со смартфоном на носу надо гамать...... а они его в VR.......((((?!