Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour - свежие скриншоты, демонстрирующие новые уровни игры
7 Комментарии: 9

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour - свежие скриншоты, демонстрирующие новые уровни игры

Автор: lordzer0
Дата: 25.09.2016 14:26
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy

Компания Gearbox опубликовала набор скриншотов из шутера Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour. На них показаны восемь новых уровней, которые были созданы разработчиками оригинальной Duke Nukem 3D.

Bloody Hell

     

Golden Carnage

    

Hollywood Inferno

     

Mirage Barrage

     

Prima Arena

     

Red Ruckus

     

Tour de Nukem

     

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour поступит в продажу 11 октября 2016 года.

Читайте также: Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - Gearbox официально анонсировала ремастер игры для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
PITOS
PITOS 60.46 25.09.2016 14:50 удалён
0
"Улица Левелорда 5" ))))
Versalis
Versalis 19.39 25.09.2016 15:21 удалён
0
Бамп маппинг на пиксельных текстурах? Да эти господа знают толк в извращениях)
prikolist
prikolist 44.83 25.09.2016 15:46 (изменен) удалён
3
ремастер вообще в кубе)))) неет, в четвертой степени))) 20лет (карла еще можно упоминать?))))
DIAL1
DIAL1 45.82 25.09.2016 16:07 (изменен) удалён
0
Кто-то уважает классику и тратит десятки миллионов $ на разработку новых ремейков, пытаясь максимально адаптировать старые идеи, под современные реалии, начиная проект раз за разом, если итоговый результат не устраивает (Doom), а кто-то берёт и ничего не делает, просто в надежде выехать на классике, в которую ещё деды играли. Надеюсь Пичворд разорится в ближайшее время.
Xopek
Xopek 43.82 25.09.2016 17:43 удалён
0
Ну хоть бы на движке Duke Nukem Forever собрали бы ... ну позор же
Slimin
Slimin 28.29 25.09.2016 19:21 удалён
5
Хватит труп насиловать...
batlb
batlb 0.51 25.09.2016 19:55 удалён
0
При этоv в РУ PsStore есть предзаказ на эту версию, но нет до сих пор Вита версия... объяснения на момент выхода игры были мол проблемы с рейтингами понятно
d1zz3l
d1zz3l 2.37 25.09.2016 22:57 удалён
11
Какой сегодня год?
Hichiga
Hichiga 4.86 25.09.2016 22:58 удалён
7
Дюк , ухади .